Форум

  Тема «Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?

    Понятно, что у каждого своё виденье творчества… каждый хочет показать на что именно он способен… Но стоит ли это делать??? КиШ

  1. Фанатка_Горшка
    30 августа 2007 в 10:56

    Князь молодца! КиШ
    Наденьте на ноги мои стальные кандалыыыыы

  2. Red rabbit
    2 сентября 2007 в 18:34

    А другим людям, например мне, песня про девушку понравилась, так что не нужно обобщать, ладно?))

  3. DeathDemona
    3 сентября 2007 в 05:18

    Вобще, это касается обоих сольников, я долгое время не хотел слушать принципиально, не знаю почему, может детство в трусах еще играл а может просто предразсудки но почему-то я не хотел вопринимать Андрея и Мишу порозень, почему-то был уверен что они мне не понравятся, почему-то прислушивался к субьективным рецензиям на форумах по этим сольникам, но вот пару недель назад я все же решился. Какого же было мое удивление когда оба сольника мне понравились! Да, они абсолютно разные, они отображают эти две грани киша — Горшок и Князь, Король и Шут, панк и мелодичная акустика! На самом то деле, если обьединить эти два альбома мы получим тот же король и шут! Понравилсоь все в обоих сольниках, но коль уж тема посвещенна именно Андрюхиному творению то скажу по нему. Очень много мелодики… не зря считают, что это продолжения акустического альбома! На сколько я знаю, то и в записи акустического альбома Горшок принимал мало участия так как (опять таки, на сколько я знаю) он тогда лежал в больнице (вобще тяжолый это был период для Михи, и слава Богу что мы щас его живим и в том виде что он щас есть, слава Богу и Ольге. Кто видел концерты КиШа в период 1999-2002 поймут о чем я). С первого прослушивания мое серце было покоренно песнями Ломтик Хлеба, ночная Гостья, Не видели вы девушку а потом серце покорил и весь альбом! Вобще, вещю сильная и мега класная, слушать стоит обязательно.
    С ув. DeathDemona

  4. БоБёР
    28 сентября 2007 в 10:57

    мне понравилься…ну да НЕ ВИдеЛи Вы ДЕВушКу…не очень песня…а точнее…вапсче не очень КиШ

  5. L0rd D@rth Sm1th
    30 сентября 2007 в 20:47

    альбом очень понравился. много отличнейших песен. но «НЕ ВИдеЛи Вы ДЕВушКу» тоже как-то не особо впечатлила.

  6. Yoma Punker
    12 октября 2007 в 10:58

    Я Когда его купил просто в него влюбился, любимые песни ето: «Баня», «Карл»
    Вобщем продолжение альбома «Акустика» КиШ

  7. Некромант
    16 декабря 2007 в 00:13

    Мне альбом очень понравился сразу видно что Горшок и Князь разные личности.романтичный местами грустные песни отлично подходят для любителей такого жанра музыки.но меня просто убили песни пикник у бани, не видели вы девушку, а песня корка арбуза это что-то…

  8. Кошачка
    19 декабря 2007 в 20:32

    Классный сольник… Мне очень понравилось, правда не сразу… Сначала некоторые песни через чур бредовыми показались, а теперь совсем заслушалась…

  9. РЫЖАЯ БЕЛКА
    29 декабря 2007 в 02:23

    Милый альбом, как раз в его духе =)
    что то такое я и ждала =)

  10. lux
    9 января 2008 в 23:09

    Несомненно у Горшка лучше! Горшок — это панк, а Князь — более лиричный человек. Князь сделал неплохой сольник. Хотя есть песни некоторые про коровушек каких-то… Непонятно…

  11. Мымра
    10 января 2008 в 12:50

    Тут про Чайболсана объяснили, а Меригуан тож штоль великий деятель какой был???)))) КиШ

  12. Колдун (Witcher)
    10 января 2008 в 12:56

    Ну а кто был директором блокбастера «Труп»?

  13. valmont
    11 января 2008 в 18:49

    Вот почитал мнения. Много недовольных — не похож сольник на КиШовский стиль и т.п.
    А сольник по сути своей и не обязан быть на что-то похож. Это самовырожение члена коллектива, его собственное «я», не помноженное на взгляды остальных.
    Мне понравилось! Даже очень. Исполнение вполне в духе особенно «Ломтик хлеба» и «ночная гостья». Альбом супер. У Горшка он более жесткий и трэшевый — но звучание и тексты супер.

  14. Mr.Паштет
    15 января 2008 в 15:02

    Альбом мне не очень понравился…сори, но музыка мне показалась похожей на …как ни странно шансон =(
    Но Князю отдельное спасибо за песню «Стальные кандалы», вот она действительно супер, очень понравилась

  15. GwynBleidd
    15 января 2008 в 17:48

    Слышишь, Паштет, Вы что себя, критиком возомнили, с какого повода Вы музыку Князя шансоном называешьте???

  16. Колдун (Witcher)
    15 января 2008 в 18:34

    GwynBleidd, помнишь как Шевчук «Прекрасную любовь» в музыкальном плане охарактеризовал? Кажется Mr.Паштет именно это имел ввиду.
    ЗЫ А ссорится и вправду не надо!

  17. kathrine
    15 января 2008 в 21:35

    Согласна! Классная песня! Оч-оч нравится! КиШ

  18. МэДВэД
    15 января 2008 в 21:55

    и мне тоже))) как её услышал так сразу скачал))

  19. Гоблин
    16 января 2008 в 00:27

    Настоящий, французский КиШ
    GwynBleidd, не парься, французский шансон нормальный, русский блатняк с ним и рядом не валялся.

  20. GwynBleidd
    16 января 2008 в 20:20

    Я вроде не парился и не ссорился, а вот насчет шансона так и надо было говорить, потому что в данное время, у меня шансон только с блатняком ассоциируется)

  21. Mr.Паштет
    18 января 2008 в 13:09

    я имел ввиду настоящий французский шансон, и думаю многие со мной согласятся, что музыка действительно похожа…
    У меня никак бы язык не повернулся сравнить песни Князя с блатняком

  22. HoTDoG<3rock
    18 января 2008 в 17:23

    по мне так это просто классно! «долой гопоту даеш красоту» одно это чего только стоит! правильные мысли! правильные слова! так держать!

  23. GwynBleidd
    19 января 2008 в 09:38

    Мне тоже у Князя понравились эти мысли в тексте… очень уж патриотичная песня, риспект Князю за тексты! КиШ

  24. Гоблин
    19 января 2008 в 13:28

    Эммм… ты не попутал ничего? КиШ Нет, я, конечно, не против, чтоб Князь такие песни пел, но боюсь Горшок обидется КиШ

  25. GwynBleidd
    19 января 2008 в 22:36

    А еще мне у Князя понравилась песня «Деньги» КиШ
    Мне тоже. Наверное, хватит пережевывать эту «тему». (с) Колдун (Witcher)

  26. UFO:)girl
    19 января 2008 в 23:12

    Сольный альбом Князя — отличный! Спокойный, веселый, красивый, лиричный! Я что-то примерное от него и ожидала, да вокалистка только все портит (не мои любимые частоты КиШ )! Все песни забавные (юмором Князь всегда отличался) особенно меня повеселила песня про Скелетика)))) Добрый позитивный! Музыка, естественно кардинально отличается даже от Акустического альбома, но это и к лучшему! Это его восприятие музыки!И имхо вполне нормальное!Молодца Князь! КиШ

  27. GwynBleidd
    20 января 2008 в 09:08

    В музыке преобладает шансон КиШ

  28. Пит
    30 января 2008 в 00:19

    Лично мне, сольник Князя не понравился абсолютно…еле до конца дослушал…

  29. @ёж@
    30 января 2008 в 00:27

    чтож после таких слов князю отаеться одеть наноги кондалы и закрыться на тысячу замков!и всеравно он убежит!
    а мне очень понравиля его альбом князь ты крут!

  30. Пит
    30 января 2008 в 00:35

    У каждого может быть свое мнение, по поводу сольника Князя…

  31. @ёж@
    30 января 2008 в 00:38

    не отрицаю тогда не надо обсуждать чужие мнения, а если не обсуждать какойже это форум сам подумай!

  32. Пит
    30 января 2008 в 00:47

    Ладно, договорились)))

  33. @ёж@
    30 января 2008 в 00:52

    ага зачем вобще споры наша цель едина брат КОРЛЬ И ШУТ

  34. Шишига
    31 января 2008 в 19:11

    А меня » Я добрый» Прёт

  35. azazario
    6 февраля 2008 в 17:38

    Любовь негодяя это ЛУТШЕЕ, что я слышал!
    Родится, услышать, умереть. Жизнь прожита не зря…

  36. Князиня
    7 февраля 2008 в 16:38

    Супер сольник!Мне очень понравился, только правдо мне 2песни вобще не попёрли это Летучий скелетик и Не видели вы девушку?А все остальные просто класс особенно Меригуан, Стальные кандалы, Пикник у бани, Ночная гостья и Карл!Вобщем Князь просто молодец!А сольник Горшка мне не особо понравился разве что песня Жизнь и Иван Факов!

  37. Freak
    7 февраля 2008 в 20:49

    Мдаа…послушал… ну че сказать, у меня слов нет, скажу так- иногда и мастера лажают… КиШ КиШ

  38. Лыжная мафия
    9 февраля 2008 в 22:20

    …если выбирать между сольным альбомом Князя и Акустическим, я выберу Любовь негодяя. Самая добрая песня на мой взгляд — Меригуан. Про мужичка-добрячка. Милая и хорошая песня. Пикник и бани — можно фильм остросюжетный снять по ее мотивам… ))
    …и самая романтичная песня — Не видели вы девушки… Лирика… это прекрасно… Большое спасибо Андрею Князю, что он создал этот шедевр…
    P.S.: Это я вообще про альбом в целом…

  39. 3AK
    10 февраля 2008 в 14:45

    Сольник Князя мне не очень понравился.Тексты интересные, но музыка однообразная.Акустический альбом был лучше.Моя любимая песня — «Ночная гостья».Но «Шутник и бабы» просто убивает.Вообще не в тему.

  40. СКОМА
    12 февраля 2008 в 17:23

    Альбом князя получился очень романтический, спокойненький, слушать одно удовольствие!Но если сравнивать Сольники Князя и Горшка..отдам предпочтение Горшку КиШ

  41. )( o Z я И N_L e S @
    15 февраля 2008 в 11:44

    А меня лично попёр Князев альбом он класные песни спел, особенно «ночная гостья» там де эээ МАшку по сюжету мочил эт руль КиШ КиШ

  42. Tuborg
    15 февраля 2008 в 11:54

    Мне все песни понравились…Ломтик хлеба и Кривляка вообще супер!

  43. border
    16 февраля 2008 в 14:58

    Мне нравится песня Карл.. Но в целом альбом нудноват, что-ли. На 4 потянет)

  44. Jarem1
    14 июня 2008 в 08:20

    Альбомчик так себе. Уж больно все песни спокойные и какие-то попсовые. Зато очень понравилась песня «Ночная гостья», «Меригуан» и «Ломтик хлеба» Со смыслом песенки

  45. Dark_Kate
    14 июля 2008 в 12:38

    Мне нравится! КиШ

  46. wishnja
    30 января 2009 в 10:42

    песни то не совсем попсовые, но оч спокойные

  47. scorpi
    23 февраля 2009 в 13:37

    Мне очень понравился сольник Князя, а вот Горшка НЕТ! Там нет не одной нормальной песни! НЕ понимаю почему люди думают по-другому. КиШ

  48. rukavelena
    21 апреля 2009 в 02:18

    Мне не понравился сольник Князя. Да, отдельно Князь все-таки не то. Вместе они отлично звучат. Действительно, Князь силен больше в тексте, а Горшок в музыке.

  49. Джон Сильвер
    21 апреля 2009 в 16:41

    А какой у Горшка то сольник? «Алкоголик-анархист»? Так там ни одной его песни нет. У Князя же сольник… нда…
    Отвечая же на заглавный вопрос темы: всё просто — хорошие сольники это хорошо, плохие сольники плохо.

  50. LightOfJustice
    23 апреля 2009 в 03:20

    обратил внимания на то, что многим не понравился сольник Князя КиШ мне же наоборот, многие песни очень интересны, и вокал у него хороший все таки))) Особенно понравились такие песни как: Меригуан, Ломтик хлеба, Стальные кандалы, Ночная гостья, Пес под окном, Постой КиШ