Форум

  Тема «Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?

    Понятно, что у каждого своё виденье творчества… каждый хочет показать на что именно он способен… Но стоит ли это делать??? КиШ

  1. KOZIK
    2 июня 2007 в 11:22

    Мне тоже понравился…
    Чего только стоят песни Стальные кандалы и Пёс под окном…

  2. АкСинья
    2 июня 2007 в 11:29

    Мне кажется «халтурой» называться этот альбом нельзя. Он просто неудачный. Да к тому же там есть очень даже удачные песни: «Не видели вы девушку», «Стальные кандалы», «Пикник у бани», «Ломтик хлеба». Вот только с остальным что-то не то получилось!

  3. KOZIK
    3 июня 2007 в 11:46

    А мне все почти нравятся… И Меригуан, и Летучий скелетик, и Пёс под окном…
    Ну, каждому своё…

  4. Poganka
    5 июня 2007 в 12:00

    Еще одно доказательство, что это был не совсем удачный эксперимент…
    У меня сложилось двоякое впечатление…с одной стороны некоторые песни мне очень даже было приятно послушать, альбом получился не напрягающий…но с другой стороны, не хватило драйва, живой энергетики…

  5. ImmorTaL
    5 июня 2007 в 13:06

    Самая ништяцкая песня — Стальные кандалы…Даже не из-за того, что её взяли на ротацию НАШЕго радио…Наверное наобарот, взяли на ротацию, из-за того, что она самая-самая…))) Но просто она мне очень нравиться…Ещё очень нравиться гитарный проигрышь в песне «Ломтик хлеба», да и сама песня…А вот «Не видели вы девушку» — это просто супер…мне оч нрав.! Вопщем не такой уж и плохой альбом!

  6. Себастьян
    5 июня 2007 в 21:12

    На счет сольника Князя, в нем он показал все то, что хотел, но не удавалось показать в группе. Конечно на любителя. А мне очень понравился! Не напрягающий такой, много новых инструментов задействовано, музыка супер, тексты тоже, много нового! Горшок со своим сольником тоже безупречен, особенно песня жизнь крутая и милое дело тоже!

  7. Satu
    6 июня 2007 в 07:34

    Очень хочу послушать но у нас в городе ничего неайдешь КиШ Очень грусно

  8. Себастьян
    6 июня 2007 в 20:26

    У нас в городе тоже не просто что то такое найти! Но все же желание и немного стремления и все будет!

  9. PilOt
    7 июня 2007 в 18:52

    тут прчитал где то что Князь петь не умеет..и что его вокал немоугт воспринимать без вокала Горшка, я вот что скажу=)
    на пой взгляд голос князя более лиричен и чист чем у Горшка, одним словом лучше определенно, другое дело мы слышим в большинстве их вместе вот так и складывается,
    Голос Князя лучше, он более сильный и красивый, но для панка у горшка подходит,
    лучше…сольники неслушал..но Соловьи конечно рулят=)))
    просто за Князя как то даж обидно чуток, что он без Михи не может петь и тп..его голос еще раз повторюсь на самом деле более мелодичный ..вот и поет он оочень хорошо!и чисто заслушатся можно вот, ничем не хуже чем у Михи…ет я не просто так а с музыкальной точки зрения рассматриваю..сам музыкой занимаюсь и пишу вот

  10. CbIP
    7 июня 2007 в 21:16

    По-моему сольники вообще фигня. Вот творчество Горшка и Князя воедино это то что надо!

  11. PilOt
    8 июня 2007 в 13:35

    согласен тут ты прав!мне тока сольники Илюхи Черта нра )))

  12. Skazochnick
    9 июня 2007 в 20:06

    У Князя голос более сильный??? Не смеши меня-послушай хотя бы «Камнем по голове» альбом, как там Горшок ноты вытягивал и как Князь со своими «Лесными разбойниками» мучался. Или концертные записи посмотри где Горшок голосит, а Князь на подпевках. Насчет лиричности, послушай Акустический альбом или Воспоминания о былой любви или Медведя и тд.
    Просто Горшок как истиный панк не может все время лирику петь-тянет его расколбасные песни исполнять КиШ. У Князя голос не плохой, но отдельно от голоса Горшка не воспринимается.

  13. Flame
    10 июня 2007 в 10:51

    А мне сольник князя понравился. Если сольник Горшка отличался от творчества КиШ (Бригадный подряд и все дела КиШ ), то у Князя альбомчик получился чем-то похожим на сам КиШ. Мне оч нравится песня «Пёс под окном». И вообще мистика такая, как в теме «Постой», кажется очень идёт и Князю и всей группе. А что касается голосов…
    У Михи голос более… низкий, басовый чтоли. А у Андрея более звонкий. Ему таким голосом очень идёт исполнять задорные песенки, вроде «Гимн шута». Горшку больше подходят, мне кажется, такие песни, как «Медведь» и «Воспоминания…»

  14. Трисс
    14 июня 2007 в 15:02

    Хороший сольник. Но без горшка было слушать немножечко непривычно. КиШ и вообще, если кому не нравится: обычно сольники еще хуже бывают… КиШ КиШ

  15. АкСинья
    14 июня 2007 в 15:20

    Лично для меня голоса Князя и Горшка равноценны. У обоих есть твои минусы и плюсы.
    Да и к тому же: как их можно сравнивать если они ТАКИЕ разные?

  16. Кошмар
    15 июня 2007 в 09:52

    Мне почти все песни нравятся — прикольные

  17. KykJIa_KoJIgyHa
    27 июня 2007 в 21:39

    Качественный альбом, но не моё((

  18. Мария
    6 июля 2007 в 18:16

    У него сольник хороший!Особенно «стальнве кандалы» песня нравиться.Он действительно хорошо сочиняет и хорошо что у них есть у каждого свой сольный альбом, теперь можно оценить их работу по отдельности.

  19. Kirilos
    12 июля 2007 в 03:10

    Знаете для меня Горшок кумир и образец поведения на сцене, долго я не хотел покупать этот альбом, но не стерпел и бегая по магазинам в поиске Продавца Кошмаров, не сдержался и купил таки Любовь Негодяя.
    На удивление этот альбом мне так оказался близок, просто ШЕДЕВР, романтика, шутки всё как в КиШ, только тут один Князь. И сколько мне он не нравится в КиШе. в этом альбоме я просто не могу удержаться от похвал в его адрес. Это не Панк, это не Рок, это какая то…определённая музыка…это просто Любовь…Любовь Негодяя.
    Постой!, Меригуан, Карл — просто крик…крик души самого Князя.
    Не видели вы девушку — крик души моей наверно, это песня мне очень близка, я эту песню обожаю…
    АЛЬБОМ ШЕДЕВР! и Князь молодец, я его сильно зауважал после этого альбома. СУПЕР!

  20. Gavrius
    20 июля 2007 в 14:25

    Я всё чаще убеждаюсь что Горшку и Князю надо петь вместе

  21. зло
    27 июля 2007 в 14:53

    Мне больше нравится сольный альбом Горшка…

  22. Айра
    6 августа 2007 в 12:51

    А мне очень понравиля сольный альбом Князя! Действительно, лирика… И песни просто класс. Стальные какндалы — ваще супер. И хотя альбом задумывался как продолжение Акустического, но… честно, Акустический получился лучше. Но все равно Князю респект за прекрасный альбом! КиШ

  23. танька
    6 августа 2007 в 13:30

    сольник офигенный, но на любителя. КиШ обидно, что вживую песен уже не услышишь.. КиШ
    и почему он до сих пор не спел с кем-нибудь дуэтом?Горшок уже успел спеть с Бригадным Подрядом и Наивом, да и дуэт с пивными фолкерами «Тролль Гнет Ель» тоже ничего вышел, а Князь мог бы спеть да хоть с той же Хелависой(с Чертом она уже пела)

  24. Eleonora
    6 августа 2007 в 13:33

    Чуваки а сольник Князя вообще как? А то я не слушала.

  25. Eleonora
    6 августа 2007 в 13:37

    Вообще я думаю Князю лучше на сольники не замахиваться. Вот у Горшнева сольник да, ничего не скажешь, у него голос то что надо.

  26. Rebel
    7 августа 2007 в 16:08

    По-своему интересный альбом. Некое продолжение Акустического. Но Акустический на мой взгляд на ступеньку повыше. В любом случае слушала с удовольствием.

  27. Гоша
    9 августа 2007 в 22:09

    Чё тут сказать? Сольник у князя немного «ху…» т.е. очень лиричный…
    а у горшенева так себе тоже… хотя жизнь и соловьи мне по-душе.
    Иван Факов-тоже прикольно… КиШ))

  28. nicknajmer
    11 августа 2007 в 12:30

    Могу сказать альбом супер, у Горшка тоже. Правда у Князя несколько песен лишь не понравились.
    А вот песня «Ночная Гостья» вообще чем то отдаленно напоминает песню КП «Крюгер» )))

  29. Rila
    14 августа 2007 в 13:50

    Очень оригинальный и легкий альбом! В стиле Князя!

  30. Z1f
    19 августа 2007 в 21:10

    Сольник Князя очень понравился, впринципе он был всегда мне ближе своей лиричностью нежели горшок

  31. Скоморох
    24 августа 2007 в 19:13

    Мне сольник Князя вобще не понравился, фигня полнейшая. У Горшка сольник намного лучше.

  32. gregory
    24 августа 2007 в 20:07

    Отличный сольник у Князя, я бы хотел, чтобы КиШ в своем творчестве шел по князевскому «лирическому» пути, а не углублялся в сторону панк-рока

  33. mike_grizzly
    24 августа 2007 в 20:14

    Конечно мне больше понравился сольник Горшка, так как но мне ближе, но всё же скажу, что оба сольника нестоящие. Горшок без Князя уже не то, а Князь без Горшка тоже не то. Так что петь им вместе идёт намного лучше.

  34. DeathDemona
    24 августа 2007 в 20:30

    Мне в сольнике Князя очень понравилась песня Ломтик хлеба, услышал ее впервые в программе На кухне с королем и шутом
    http://youtube.com/results?search_query=ко…p,search=Search

  35. Скоморох
    24 августа 2007 в 20:48

    Надеюсь что этого не произойдет, КиШ всегда были панками и ими останутся! А лирики у КиШа всегда хвотало.

  36. Тёмная
    25 августа 2007 в 19:15

    Хотя оба сольника не скажу что просто ах.. но пару песен есть у обоих…

  37. Цепной_ПЁС
    26 августа 2007 в 09:23

    народ а вот почему, князь не поет свои песни с солника на концертах. как горшок поет «своою» «Жизнь»?

  38. Колдун (Witcher)
    26 августа 2007 в 12:53

    А ты посмотри на инструментальный состав его сольника — скрипка в группе есть, на клавишах Сажинов как-нить сможет… А вот с аккордеоном, клавесином и т.д. посложнее будет. Тем более, по моему на концерте группы можно сыграть разве что «Пикник у бани», а остальные песни… Ну, что ли, атмосфера не подходящая… Вообще у Князя сольник более камерный, не для таких концертов.

  39. Вурдалак
    27 августа 2007 в 22:53

    зря вы на Князя гоните!альбом хороший, но вот*не видели вы девушку*-(Князь прости)тупая.Но сам альбом отличный

  40. @ndron
    29 августа 2007 в 00:15

    чесно говоря после того как прослушал два сольных альбома(князя и горшка) — то понял что лучше когда они вместе

  41. amdi
    29 августа 2007 в 00:36

    Зато мы узнали, что получилось порознь КиШ
    Альбом Князя вполне в духе КИШа, но явно недотягивает. А вот у Горшка получилось круто, вполне на уровне. Но ты прав, вместе ГОРАЗДО лучше.

  42. @ndron
    29 августа 2007 в 01:01

    Объясняю моё мнения: я думаю у князя в альбоме не хватает хорошей музыки, а тексты отличные КиШ
    а у горшка всё наоборот. Они как две половинки которые сошлись, и получилась омозгите… группа Король и Шут (спасибо им за это ) КиШ КиШ

  43. amdi
    29 августа 2007 в 01:22

    Не знаю, чем не угодили тексты Горшка. Да, это не Король и шут, совершенно другая тематика и философия. Я была даже немного шокирована. Но эти тексты реально отражают дух большого города, персонажи как будто списаны с реальных людей, узнаются. просто надо врубиться в тему. Вот только в песню «Чойбослан» особо не врубишься.

  44. @ndron
    29 августа 2007 в 01:31

    я просто не получил то чего ожидал: я думал их сольники будут такие как в группе, только будут петь по отдельности. а получилось не так как ожидал КиШ

  45. amdi
    29 августа 2007 в 01:34

    Во-во, та же тема. Поэтому и пишу, что Князь разочаровал, а горшок удивил.

  46. Grinders
    29 августа 2007 в 02:12

    amdi Горшок не мог удивить! Это тексты Бригадного подряда! Горшок просто их перепел! Вы что все с ума посходили?

  47. Колдун (Witcher)
    29 августа 2007 в 10:06

    Эта песня, чет мне так кажеться, стеб на «Я спросил у ясеня…», во всяком случае, вполне в духе. КиШ
    ЧОЙБАЛСАН Хорлогийн (1895-1952), премьер-министр Монгольской Народной Республики с 1939, один из основателей Монгольского народно-революционной партии (1921). На Пленуме ЦК Монгольской Народной Рабочей Партии (декабрь 1988) осуждена деятельность Чойбалсана, приведшая к массовым репрессиям и беззакониям в стране. КиШ
    Так что эт вам не тупой панк-рок, а тупой панк-рок для интеллектуалов! КиШ

  48. Королева Шутов
    29 августа 2007 в 17:20

    Мне тоже оч понравился сольник Князя. Есть конечно *не видели вы девушку* бред, но в целом не плохо. И голос у него хороший КиШ

  49. Roxy-Red
    29 августа 2007 в 23:18

    очень милый сольничек у князья!мне по нраву… КиШ

  50. amdi
    30 августа 2007 в 00:06

    Но-но! НИКОГДА, НИКОМУ И НИГДЕ не говорила, что КиШ это тупой панк-рок. Так что не надо КиШ
    А за справку спасибо, теперь в песню врубилась. еще один пробел в моих знаниях заполнен.