Форум

  Тема «Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?

    Понятно, что у каждого своё виденье творчества… каждый хочет показать на что именно он способен… Но стоит ли это делать??? КиШ

  1. Кенад
    30 мая 2006 в 10:53

    Да пикник у бани это жесть КиШ

  2. CИД
    8 июня 2006 в 12:32

    здоровский альбом. лирики в нем достаточно, что и радует

  3. Рыжая_на_метле
    14 июня 2006 в 21:56

    Пока тебе чего не оторвалииииии 😆
    Эт просто супер) Князь жжот!

  4. Черная роза
    15 июня 2006 в 12:48

    Классный альбом вроде лиричный такой, но бодрит как-то одновременно!

  5. Nadin
    15 июня 2006 в 20:50

    Все молодцы! И Князь, и Горшок…

  6. Bowie
    16 июня 2006 в 23:09

    Никто не подскажет, где можно скачать сольник Князя?
    Ппц, у меня на компе 170 песен КиШа и только этого альбома нехватает. Кстати, неальбомные песни тоже клёвые!
    ЧТо касается Горшка, то там половина песен одинаково начинается.
    Да, голос у него хорош. Но музыка фиговая, вам она нравится только тем, что тяжелая КиШ А тексты вобще — рифмоплёт. Чем-то напоминает Кукрыниксов, но ведь Кукры совсем другое дело.
    Ссылочку, пожалуста пришлите на Bowie@ua.fm . ОЧ прошу КиШ Прсото врядли я сюда опять залезу, долго страницы грузятся.

  7. Ivan FuckoV
    16 июня 2006 в 23:17

    Да вот тут вроде мона скачать, тока качество по-моему неочень.
    Сольник

  8. Гарри
    22 июня 2006 в 09:30

    Альбом мне НЕ понравился. Может потому что он изначально позировался, как брат Акустики ( а акустика мне не нравится). Но вышло, что это даже не брат акустики, а его грудной ребёнок, которого понесло ваще не в ту сторону. Короче мне не по нраву.

  9. altanero
    12 июля 2006 в 11:34

    Мне «Любовь негодяя» совсем не понравился… Все песни однообразны… и слушать это я долго не могу, и так как группу Король и шут я очень люблю, хочу высказать свои сомнения по поводу того, что этот альбом похож на Акустику, по мне так «Акустика» в сотни раз лучше!

  10. BaD
    8 сентября 2006 в 23:20

    Насчет альбома Князя скажу одно альбом не АХТИ но есть парочка песен которые мне нравятся но всё же не то пальто как говорится! А вот Горшок порадовал чоень порадовал альбом вышел клёвый!:)

  11. Fаkep
    18 сентября 2006 в 04:38

    Если сравнить оба альбома:
    Князь:
    Очень хорошая пластинка. Конечно она далеко не в стиле панк-рок, поэтому заядлым панкам не понравится. Но если так подумать, то в группе Король и Шут всего один панк — Горшок. А Князь это просто классический рокер, сочиняющие лирические песни. В альбоме «Любовь негодяя» много юмора, в общем прикольная штука.
    Горшок:
    Альбом также очень понравился. Хотя конечно это всего-лишь трибьют Бригадному Подряду… Но всё же… Дело Горшка в группе сочинять музыку и он делает это своё дело на все 100%. Так что обработка песен БП Горшком даёт очень хороший результат.
    Прослушав эти оба альбома напрашивается вывод, что если это всё вместе соеденить то получится Король и Шут, а по отдельности каждый сольник сравнивать с творчеством группы нет никакого смысла.

  12. Willi
    21 сентября 2006 в 17:43

    Мне у Князя сольник не понравилься за исключением песни «Пикник у бани».
    А у Горшка прикольный альбом вот только песни которые он перепел у БП у самих БП намного лучше. И еще в перпетых песнях он не много текст подправил тоже не в лучшую сторону. Так что вот!
    Пусть лучше делают совместные альбомы как раньше.

  13. Angel of Death
    21 сентября 2006 в 18:03

    а я лично не слышал его 😆 и даже желания нет КиШ …нихачу…и все! жду новый альбом КиШ

  14. Рина
    22 сентября 2006 в 16:15

    зря, послушать один раз всё-таки надо, оно того стоит, мне сначало тоже не понравилось, а недавно заново решила послухать и так прибило…

  15. BoBaH
    22 сентября 2006 в 19:32

    Мне оба альбома нравятся. Но вместе Князь и Горшок лучше.

  16. DeaD
    22 сентября 2006 в 20:17

    Князевский сольник порознообразней будет…

  17. Гис
    23 сентября 2006 в 11:05

    А я вчера переслушал, в очередной раз, все сольники КиШа… Эх Лафа КиШ 😛 КиШ

  18. immortalrus
    23 сентября 2006 в 12:51

    На мой взгляд, в плане качества лучше Князевский, но у Горшка получился настоящий ПАНКовский альбом. Они оба классные.

  19. Гис
    23 сентября 2006 в 12:53

    2immortalrus
    Абсолютно согласен КиШ

  20. Рина
    23 сентября 2006 в 16:44

    согласна

  21. Shakhtyor
    24 сентября 2006 в 15:03

    Сольник Князя — шикарный! Музыка, тексты, звук — одни из лучших.
    Тем, кто в нём ищет панк-рок отвечу, что Князь его выпускал не зря отдельно, с упором на акустику и лирику. Если бы этот же альбом шёл как КиШовский, то он бы и звучал соответственно.
    Единственное чего не хватает — это соло Горшка.

  22. Kirill
    25 сентября 2006 в 16:18

    Я очень люблю акустику (это мой любимый альбом), но сольник Князя не идет не в какое сравнение с акустикой.
    Сольник Князя — солнышко. КиШ

  23. Chuvak
    18 ноября 2006 в 21:38

    Я думаю что лучше было бы вместо двух сольников выпустить два альбома Король и Шут, а не ерундой заниматься! КиШ

  24. FRGT/10
    21 ноября 2006 в 15:22

    дааа! сольник князя мне очень понравился! Князь ваще молодец такой альбом забацал! респект ему!
    Акустика это круто! КиШ

  25. Задира
    21 ноября 2006 в 15:31

    Сольник Князя конечно покруче чем у Горшка. Просто Миша хотел продвинуть групу Бригадный Подряд и это у него получилось не плохо.
    Хотя помоему лутше бы група выпустила один альбом, чем два сольника Князя и Горшка

  26. Жонар Пур
    22 ноября 2006 в 21:06

    Незнаю, многим понравился сольник Михаила
    Но честно по музыке енто больше напоминает бесформенную жижу
    И ушёл он куда то в бытовуху :muz271:
    А у Андрея и с музыкой всё в порядке и тексты замечательные!
    ХОТЬ И ЛИРИКА
    Но тему страшилок держит и скажу не плохо!
    Мне Ломтик хлеба например очень понравилась песня!

  27. Задира
    22 ноября 2006 в 23:43

    Меня тоже Ломтик хлеба прет, а еще нравится Не видели вы девушку?

  28. Vocwark
    6 февраля 2007 в 00:40

    Альбом хороший ток не для меня он… Тексты супер а вот музыка… Ну этож всё лирика и в этом стиле так было задумано всё для тех кто соскучился по песням в стиле Акустического альбома ну всё очень качественно, не всё что мне ненравица значит фигня, ведь этот альбом порадовал когото и это главное. Но всё равно очень много песен которые мне нравяца в сольнике Князя.

  29. Проня
    18 марта 2007 в 18:32

    Ну не знаю оба сольника не понравились ну по песне с каждого

  30. KvaNt
    18 марта 2007 в 18:37

    Мне тоже сольник не понравился…

  31. black_cat
    5 апреля 2007 в 11:43

    Ну есть парочка норм. песен…))))
    в целом, конечно не ахти…
    «Пёс под окном»… КиШ
    «Баня»—- 😆
    «Ночная гостья»… хм… КиШКиШ
    «Меригуан» ,
    ну и так далее…

  32. КроШка
    5 апреля 2007 в 20:29

    …И парнишку молодца сильною руко-ой
    сбросил вниз я с крыльца в замлю головой..
    Очень понравился сольник. Единственное, в некоторых песнях явно не хватает Мишиного вокала. А так все норм.

  33. BoBr
    13 апреля 2007 в 10:27

    Дык аццтой полный(ярые фанаты простие), в отличие от Горшка(он то молодец, альбом классный), Князевский альбом жутчайшая попсятина, впрочем как и «Акустический альбом».

  34. black_cat
    13 апреля 2007 в 22:54

    а можно аргументы какие-нибудь привести в пользу того, что «Акустический альбом» — это попсятина…!
    BoBr, буду очень признательна…

  35. Гоблин
    14 апреля 2007 в 22:19

    Ха-ха, попсятина! 😆 Нынче для нас это страшное слово? Приговор? Собственно, интересно: а что в вашем понимании «попсятина»? По каким параметрам можно определить, что «Аккустический…» или сольник — попсятина?
    Да, там нет жёсткого хард-кора, но в том и задумка этих альбомов — мелодичная красивая музыка, не лишённая, однако, привычного кишовского романтичного цинизма и чёрно-стёбного юмора

  36. KAGE
    21 апреля 2007 в 22:51

    Когда мне хренова и приходит Муза — Я слушаю Князя…это ваще супеРЪЪ! когда мне ништяк — я слушаю Горшка, А когда мне пофигу на всё — КиШ! чтоб стекла у всего дома тряслись… КиШ

  37. BoBr
    25 апреля 2007 в 14:57

    Ну во-первых это полнейшая халтура, а не альбом(про сольник), во-вторых действительного нет ничего тяжелого на альбоме, нго при этом красивой музыкой там не пахнет. Вобщем с попсятиной я можт и погорячился, но сольник — редкостное говнецо, которое могут слушать только фаны, да и то не все.

  38. KOZIK
    27 апреля 2007 в 17:43

    Ну я прям не знаю что сказать…
    Во-первых, кто-то где-то говорил что Князь не имеет голоса, и абсолютно не умеет петь, но этот альбом, по крайней мере мне, доказывает обратное…
    Во-вторых, альбом действительно не мега-рок, просто лирика и романтика… И от попсы это далеко, разница всё равно ощущается…

  39. АкСинья
    27 апреля 2007 в 20:54

    Мне вот 2 песни нравятся «Стальные кандалы» и «Пикник у бани», еще «Летучий скелетик» такая…прикольная!
    Остальные по мне не очень…

  40. BoBr
    28 апреля 2007 в 12:10

    Просто халтура, лиж бы выпустить что-нибудь блин.

  41. АкСинья
    28 апреля 2007 в 12:28

    А чей сольник вышел раньше? Горшка или Князя?

  42. Рыжая-бесстыжая
    30 апреля 2007 в 10:26

    Никакой халтурой и не пахнет! Просто слушают сольник те, кто и лёгкую музыку нормально воспринимают!

  43. Рыжая-бесстыжая
    30 апреля 2007 в 10:27

    А вообще по-моему отличный сольник!Зато Князь выложился (может и не по полной), но голос свой продемонстрировать ему удалось эт точно!))

  44. BoBr
    30 апреля 2007 в 14:24

    Он может гораздо лучше, если напряжётся.

  45. Shakhtyor
    30 апреля 2007 в 18:13

    Если ты хоть раз прошёлся по лесу и увидел не только деревья безобразно торчащие из земли, то сольник Князя схватит за душу и не отпустит.
    Если ты ходишь на концерты КиШа только ради того чтобы вибить в троллейбусе пару стёкол, покричать «менты-козлы», то вообще зачем слушать что-то, где можно разобрать слова??

  46. 007alisa
    30 апреля 2007 в 21:23

    Не плохой альбом (7/10), однако ожидала чего-то более мощьного, но в Любви негодяя есть нечто особенное, неповторимое, лирчное, спокойное, под него отлино полежать на диване и релаксироваться после работки. И думаю, что не допустимо сравнивать Князя и Горшка, хотя бы потому что Князь лирик, а Горшок «бормолей»… Может кто-то просто невнимательно слушал?…

  47. BoBr
    2 мая 2007 в 18:32

    При чём сдесь это? Лес я люблю, я бобёр! Я кстати вообще не арессивен, к тому же я не панк, а металюга. Но при этом я при своём мнении альбом — халтура, который состряпали на скорую руку… Под няго плясать хорошо, когда в говнище пьяный. КиШ

  48. KOZIK
    5 мая 2007 в 15:56

    Мне сольник полностью нравится, везде нормальные смыслы песен, ане глупое рифмоплётство…
    Единственное, что в песне Русалки, в середине трэка, точнее начиная с 2:15 и пару сек дальше, проигрышь из Нирваны… КиШ

  49. PunkMusic
    24 мая 2007 в 23:16

    Не понравился сольник абсолютно! 🙁 Единственное, что порадовало, так это «Не видели вы девушку?» Единственная вещь, напоминающая Акустику…

  50. Druid
    27 мая 2007 в 14:46

    Спокойные песни, в основном веселые и добрые. Хороший сольник.