Форум

  Тема «Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Князя. 2005 — Сольные альбомы. это хорошо, или нет?

    Понятно, что у каждого своё виденье творчества… каждый хочет показать на что именно он способен… Но стоит ли это делать??? КиШ

  1. MetaLLHeart
    1 февраля 2006 в 10:46

    Кто-то сравнил этот альбом с Акустикой группы, но мне кажеться «Любовь Негодяя» даже близко не стоял рядом, очень был разочарован Князем! А вот Горшок порадовал!

  2. Тень Ветра
    1 февраля 2006 в 10:52

    Вот мне и было интересно мнение других… Сама вот только недавно прослушала сольный альбом Князя… если честно не ожидала, что смогу сказать вслух, что разочарована… если б не занла чей это альбом не догадалась бы не по музыке, не по стихам.. ни по вокалу…
    Может кто со мной и не согласиьтся… но Горшок в сольнике не проиграл ни грамма… а вот у Князя не получилось ,

  3. MetaLLHeart
    1 февраля 2006 в 10:46

    Кто-то сравнил этот альбом с Акустикой группы, но мне кажеться «Любовь Негодяя» даже близко не стоял рядом, очень был разочарован Князем! А вот Горшок порадовал!

  4. Тень Ветра
    1 февраля 2006 в 10:52

    Вот мне и было интересно мнение других… Сама вот только недавно прослушала сольный альбом Князя… если честно не ожидала, что смогу сказать вслух, что разочарована… если б не занла чей это альбом не догадалась бы не по музыке, не по стихам.. ни по вокалу…
    Может кто со мной и не согласиьтся… но Горшок в сольнике не проиграл ни грамма… а вот у Князя не получилось ,

  5. Эдель
    1 февраля 2006 в 14:21

    Ну ребят… Горшок — панк, а Князь — лиричный человек. У Горшка музыка, а у Князя тексты. КИШ чем и выделяется-текстами, а Княз захотел продемонстрировать свои тексты без тяжёлой музыки..

  6. DimkraSoft
    1 февраля 2006 в 14:50

    Мда, Князь обложался. Не идёт ему петь.

  7. Huliganka
    1 февраля 2006 в 14:58

    Да, мне тоже сольник Князя не особо понравился, хотя есть пара-тройка песен, которые вполне себе ничего

  8. Тень Ветра
    1 февраля 2006 в 15:28

    Да вот до этого момента я всегда думала, что тексты у Князя очень даже замечательные … а тут действительн.. как камнем по голове…что-то не то… 🙁

  9. ~ba[SSS]ic~
    1 февраля 2006 в 21:50

    Мне кажется ничего плохого нет в том, что лидеры групп выпустили сольники, у них же всегда вкусы различались…
    с выходом сольника князя мы все поняли что Князь без Горшка это все же что то не то…

  10. DimkraSoft
    2 февраля 2006 в 07:28

    Странная получилась фраза КиШ
    А Горшок всё равно на своём сольнике не свои песни пел, так может оказаться что и Горшок без Князя что то не то… Но вокал у Горшка конечно рулит.

  11. Тень Ветра
    2 февраля 2006 в 07:34

    Это ещё раз подтверждает, что смесь панка с лирикой и дает то, что нужно… Это как кофе с коньяком КиШ К примеру я кофе не люблю.. а вот с коньяком уже с удовольствием скушаю КиШ 😛

  12. Linka
    3 февраля 2006 в 21:10

    Меня всегда слегка пугают сольные альбомы лидеров групп. Если сравнивать два сольных альбома, я отдаю предпочтение сольнику Горшка, мне не очень понравился сольный альбом Князя. Хотя, может стоит ещё разочек послушать или я не воспринимаю вокал Князя без вокала Горшка.

  13. Zл0дей
    4 февраля 2006 в 01:39

    Сольники это одно, а творчество КиШ-а совсем другое. Мне лично сольник Горшка понравился, но понравился как отдельная группа так сказать, стиль совсем другой, т.к если «Я — алкоголик, я — анархист» был записан в стиле панк, то стиль КиШ-а от панка немного отличается, там много чего вобщем намешано. Сольник Князя канеша на любителя, можно послушать чтоб не нагружать себя, так для расслабона, но он все равно от КиШ-а отстает. Лучше пусть вместе чем то новым нас порадуют КиШ

  14. kishistka
    4 февраля 2006 в 11:01

    Да, кстати, …чего там на счёт нвоого альбома?КиШ
    А про сольники могу сказать вот что: сольник Князя я ДО СИХ ПОР не приобрела, поэтому ничего сказть не могу…Но вот Горшка заслушала до дыры…
    Но знаете, может оно и к лучшему, что фанам в отдельности сольники редко нравятся?…они бросят сие занятие и начнут создавать совместные альбомы. наконец-то))

  15. Kidman
    4 февраля 2006 в 11:25

    Мне понравилось оба альбома и Князя и Горшка в какой-то мере
    Горшку идет его сольный альбом, а Князю свой.
    мне вообще нравиться все что они делают! КиШ
    будем ждать новых тем! КиШ

  16. Яна
    5 февраля 2006 в 00:20

    а я не слышила ни одного сольника. и последний их альбом тоже. и вообще, давно что-то я их не слышила. Только по радио песня крутая про квартиру дебила. КиШ
    поэтому ниче сказать не могу.

  17. kishistka
    5 февраля 2006 в 20:40

    эта песня и есть из сольника Горшка)

  18. Poronoia
    7 февраля 2006 в 01:24

    Хоть я совсем отмороженый панк но сольник нязя мене понравился конешно с сольником Горшка он и рядом не стоял но слушать можно я б сказала что его прослушевание зависет от настроения но я некогда не думала что княсь на столько леричен!Незналабы я чсто он из иша некогда бы ни сказала что он панк» B)

  19. Юника
    9 февраля 2006 в 12:44

    Ну Горшку спасибо за то что Бригадный Подряд вспомнил..но все же эти песни у БП, в оригинале, имхо лучше звучат..но тем не менее всё хоккей..)
    а сольник нязя..с первого прослушивания не впечатлил.. прослушала несколько позже второй раз, выделила для себя кое-какие трэки..после третьего прослушивания прониклась как-то и очень всё нравится стало..)

  20. ПолуВампир
    12 февраля 2006 в 05:38

    Чёт так все категорично… Kнязь — фигово, Горшок — круто.
    Лично мне у нязя дет с половину песен показались достаточно неплохими. онечно, ждал красивой лирики, типа Тяни, укла, Девушка и Граф, Прерванная Любовь и т.д. Ан.. не так вышло…
    Стальные андалы — прикольно, Ломтик хлеба — стёбно, Я Добрый — весело, Постой — лирично, Ночная гостья — Ну… не узнал…, Пикник у Бани — ритм прикольный, и на тему иша похоже (Рогатый, Волосокрад…)… эт так… запомнилось…
    Kонечно, хотелось и лучше, но… Моємо, що маємо…

  21. ПолуВампир
    12 февраля 2006 в 05:46

    Про Горшка забыл…
    Там та же история… Жизнь и Соловьи — обалденно, Чойболсан — фигово, остальное — нормально…
    Просто моё мнение…

  22. @LISENOK@
    12 февраля 2006 в 18:51

    и всё равно, сольник Князя-ЛУЧШЕ!

  23. Griff
    12 февраля 2006 в 19:08

    Не знаю как вам, а по мне сольняк Горшка более живенький, чем у Князя, но их совместное творчество лучше, чем каждый из сольняков!

  24. Zл0дей
    13 февраля 2006 в 01:32

    Если сравнивать сольник Князя и Горшка, то зачьот первым получит Горшок! КиШ Всетки это панк. Песни «милое дело», «Иван Факов», «Прогулка» меня разрывают, жесть! «Жизнь», «Соловьи», «Розовая вода» оч глубокомысленные. «Чойболсан» действительно оставляет желать лучшего. Так же оригинальная песня «Я никому не нужен», по своему кул КиШ
    Что нащет сольника Князя, конечно «Стальные кандалы» шедевр, так же мне понравилась «Пикник у бани», веселая такая КиШ, «Пес под окном» по своему прикольная, «Карл», «Мерригуан» — лирика… остальные пойдут.

  25. Бухарь
    13 февраля 2006 в 22:14

    А мне и сольник Горшка и сольник Князя одинаково понравился.Просто надо ихэ сольники рассматривать с разных сторон.

  26. Griff
    13 февраля 2006 в 22:21

    В чем-то ты прав!

  27. @LISENOK@
    15 февраля 2006 в 18:59

    Просто Горшок перепел подряд, а Князь полностью написал сольный альбом!А для меня это большой + КиША в общем, действительно не совсем корректно сравнивать!

  28. Виола
    16 февраля 2006 в 10:47

    Чёрт! Я всё-таки послушаю когда-нибудь их сольники или нет?

  29. Griff
    17 февраля 2006 в 21:54

    В любую песню вложен какой-никакой но труд, хорошая она или плохая не обсуждается, Князь написал довольно неплохие тексты, с музыкой не попал немного, но все равно стоит поблагодарить его за проделанную работу!

  30. Утопленница
    17 февраля 2006 в 23:08

    Не, ну какие-то вы странные.Вообще зафиг они стали сольники выпускать?Группа разваливается.Слышлала и Горшка, и Князя.
    Хм…Горшок:
    Купила первым, сначала очень не понравилось, т.к. по понятной причине сильно отличается от КиШа, т.е. вообще не КиШ, а панк, как это вроде уже заметили.Но когда походи денёк с диском в плеере-понравилось, теперь тащусь от него, Жизнь-ваще очень крутая песня.
    Князь:
    Чё-то мне как-то не особо от него расколбасило.Очень уж на попсу смахивает.Да, Стальные кандалы, по моему резко от остальных песен отличается.Одна нормальная, как будто её он полгода придумывал, а остальные-за день.
    Ну и понятно, что Горшок и Князь должны вместе записывать альбомы, иначе это уже не Король и Шут.

  31. Trol
    18 февраля 2006 в 00:01

    Я сольник князя до сих пор не купил, но акустический альбом для меня был как глоток свежего воздуха (рулез полный считаю я!)

  32. kishistka
    18 февраля 2006 в 21:11

    ой ребяяят! Кто из Питера? Может мне кто-нить на болванку кинуть Князя сольник?
    Я вас пивом угощу за это КиШ

  33. Тень Ветра
    20 февраля 2006 в 09:41

    ну вот…через две недели после первой прослушки сольника Князя созрела для повторного осмысления… КиШ Уже появляются любимые слова КиШ

  34. Linka
    25 февраля 2006 в 18:35

    Тень Ветра, какие?

  35. Рыжая_на_метле
    28 февраля 2006 в 01:36

    А чё вы все так на Князя то? По моему, вполне в его духе, по крайней мере мои оправдания на лиричное и замысловатыми слегка облегчёнными аранжировками оправдались =) Даже скажу, что нравиться гооораздо больше акустического… (токо не закидывайте помидорами сразу!).

  36. Тень Ветра
    28 февраля 2006 в 07:04

    ХЫХ! Ну что ж ты прям так сразу…
    У каждого своё мнение, для этого я тему и создала, чтоб все высказались…КиШ

  37. Shaytanka
    28 февраля 2006 в 07:19

    Сольник Князя слушаля, больших эмоций он не вызвал, чесно говоря ожидада лучшего. Но думаю у него еще все впереди… Но все равно их совместное творчество горздо лучше!

  38. dk
    8 марта 2006 в 21:55

    Хочу напомнить, что DEMO-версию сольного альбома Князя «Любовь Негодяя» вы можете скачать и послушать здесь:
    https://korolinfo.ru/cgi-bin/fan-club.pl?page=disco
    Качество MP3 отвратительное, но вникнуть в суть топика реально.

  39. Мастер
    8 марта 2006 в 23:26

    Давно меня здесь не было… просто хочу ещё раз сказать. что сделал его Андрюха второпях.. недоработанный получился альбомчик!

  40. Просто_Игорь
    9 марта 2006 в 23:13

    На самом деле если сравнить сольник Князя и Горшка… КиШ у Горшка прикольней..веселее.. КиШ

  41. Мастер
    9 марта 2006 в 23:17

    ну у Горшка песни не его, ток аранжировка и(подбор музыки) а музыка это всегда по Горшеневски!

  42. Ivan FuckoV
    10 марта 2006 в 23:35

    Сольники-это хорошо! Молодцы ребята, что их сделали. Каждый альбом по своему хорош. У одного едрёный панковский задор. У другого офигенный чёрный юмор. Вцелом оба альбома полностью отражают внутренний мир музыкантов, хоть и один из сольников является кавером. Большое спасибо им за творчество.

  43. Мастер
    10 марта 2006 в 23:52

    черный юмор…брррр…
    отражает внутренний мир музыкантов… ну и мирок у Князя…
    и подпись на обложке.. СПАСИБО ЖЕНЕ АЛЕНЕ И ТЕЩЕ (имя не помню) ХА!

  44. КоноплЯ
    13 марта 2006 в 16:20

    ес чесно, то альбом князя мне не понравился!уш очень милодично…

  45. Shut
    13 марта 2006 в 21:05

    Мелодично — да… Но песенки прикольные есть… «Пикник и Бани» например.

  46. Мастер
    13 марта 2006 в 22:37

    Пикник у Бани — это вообще нечто!

  47. Zл0дей
    13 марта 2006 в 23:09

    Мда «Пикник у бани» почти не уступает «Стальным кандалам», жесткая песенка тоже. Еще меня последнее время чето прет «Пес под окном». Хорошо смысл и рифма сочитаются с музыкой, приятно слушать. Вообще чем больше слушаеш тем больше нравится

  48. полотенчико
    13 марта 2006 в 23:11

    при всём уважении к группе, чесноговоря лучше бы они меньше занимались сольным творчеством и вели «войну с попсой» а работали бы над новым альбомом..это уних гораздо лучше полчается…
    сольник Князя — не очень понравился… единственное очень красивая музыка так для общего развития послушать.. интересная много инструментов задействовано, а так тот же самый акуустический альбом который мне не очень то по душе… но это моё мнение)) ИМХО
    сольник Горшка я ваще в щот никогда не беру…

  49. Мастер
    13 марта 2006 в 23:17

    Сольник ниче (Князя) но лучше бы не писал, в торопях получилось! Акутика лучше, а Князь тож лучше мог, видимо не захотел!

  50. Shut
    15 марта 2006 в 12:06

    Мне кажется по 10-тибальной шкале где-то 7. Песни хорошие, но просто нет такой энергетики, как у КиШ. То же самое и сольником Михи — вроде тяжеленький. Но драйва немного. Как-то слушаешь их сольники и думаешь — нельзя им по-отдельности петь. Ваще, если человек начал слушать КиШ с их сольников — ему не понять других альбомов, как мне кажецца.