Форум

  Тема «Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома

    О ужас! Зачем группа «Король и Шут решила записывать сольные альбомы!
    На мой взгляд единственная НОРМАЛЬНАЯ песня с этогго альбома это Соловьи. Всё! Ни Иван Факов, ни Я ни кому ни нужен не производят впечатления. Тупой панк. Горшок просто перечеркнул всю историю группы

  1. Sam
    11 ноября 2007 в 22:19

    Боже, ну вы как дети малые. Ну там и не должно быть духа КиШа! Абстрагируйтесь вы уже от КиШа в конце-то концов. Это сольный альбом Михаила Горшенёва! К тому же материал весь от группы Бригадный подряд… Какой там КиШ…

  2. DeathDemona
    13 ноября 2007 в 15:16

    Горшок на програме «Кухня» сказал, что этот альбом касается сугубо его, что это что-то личное и что розворачивать это в Король и шут было бы не правильно. И тут я с ним полностью согласен согласен. Так что, ребята, давайте заканчивать проводить паралели между сольником Миши и творчеством группы Король и Шут КиШ

  3. Некромант
    16 декабря 2007 в 00:30

    ну альбом нормальный мне понравился .у князя песни скажем так со смыслом он туда свою душу вкладывал это видно а у горшка песни скажем он свой негатив там высказывал все-таки песни отражают их личность а у горшка все песни такие тяжеловатые, конечно он тоже вкладывал душу, но к примеру чой был сан я ваще смысла не вижу а так псеня прикольная

  4. Grinders
    16 декабря 2007 в 00:43

    Горшок ничего в них не вкладывал. Все песни принадлежат группе Бригадный Подряд. Горшок просто перепел песни по ряду причин и выпустил все это дело на диске, записавшись в студии.

  5. ANT
    16 декабря 2007 в 02:29

    НУ Успокойтесь, ПЕРЕПЕЛ и Ладно!
    Главное То Что Альбом Весёлый, Забавный, Немного!
    Но ДУХА КИША НЕТ!
    Я Против СОЛЬНИКОВ!

  6. Мёртвый анархист
    18 декабря 2007 в 03:29

    Сольник получился не таким уж и хорошим. Но отдельно мне понравились две песни «Соловьи» и «Жизнь»

  7. Red-White Devil
    28 декабря 2007 в 22:28

    Ну сами по себе неплохие песни Жизнь, Долой гопоту, Милое дело, Соловьи. Ну еще мне с сольника Горшка нравЯтся Деньги(вечная проблема КиШ) и Кировский завод.

  8. РЫЖАЯ БЕЛКА
    29 декабря 2007 в 00:24

    Мои любимые это Жизнь, Розовая вода и Соловьи, ну и милое дело =)

  9. Grinders
    29 декабря 2007 в 00:31

    его там и не должно быть
    А мне вот понравились ВСЕ песни с альбома, без исключения.

  10. Мымра
    9 января 2008 в 22:22

    Альбом ваще супер, прям вот панковский весь такой, особенно про то что денег нет…

  11. Grinders
    9 января 2008 в 22:24

    У БП он получился более панковский, а у Горшка более хардкорный (он кое где изменил ритм музыки).

  12. Колдун (Witcher)
    9 января 2008 в 22:44

    У Горшка энергичней. На голову. Фонтан. А у БП так… Краник от самовара…

  13. lux
    9 января 2008 в 22:55

    вот я только недавно услышал песни БП. У Горшка намного лучше! Таже «Розовая вода» —вообще супер! Спокойная такая… А у БП медляк какой-то… Горшок молодец! ХОЙ!

  14. Мымра
    10 января 2008 в 12:43

    Всё пойду сёдня к другу у него БП есть, послушаю, сравню…

  15. GwynBleidd
    12 января 2008 в 16:26

    У БП все песни звучат, как панк начала 80-ых… у Горшка получше, но альбом не особо понравился… очень уж он жизненный 🙁

  16. anarchisst
    16 января 2008 в 11:18

    пох..на чойболсана вы музыку слушайте. мне квартира понравилась. Квартира кретину — гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
    и нефиг говорить что слишкам жизненный. пачму киш должен петь только лишь про сказочные ситуации??? а горшок тем более поеть про жизть ваще реально. панки ХОЙ!

  17. GwynBleidd
    16 января 2008 в 20:12

    Мне понравилась песня «Деньги»… часто улыбает)

  18. Пит
    30 января 2008 в 00:26

    Мне в исполнении Горшка, эти песни нравятся намного больше чем у БП…Хотя БП это легендарная группа)))
    Ну, а вообще меня оба сольника ниособо порадовали…хотя у Горшка сольник получше будет чем у Князя, хоть песни и ни его)))

  19. Freak
    7 февраля 2008 в 17:19

    В свое время я слушал его по 15 раз за день, так продолжалось около месяца. Потом надоело и вот опять через два года врубил сольник, и снова готов слушать его по15 раз в день. Сольник слушается на ура и на одном дыхании, что радует сольник цельный, ничего лишнего!

  20. Лыжная мафия
    9 февраля 2008 в 22:31

    …ну и послушала я его сольник… неа… это не Король и Шут… Это Горшок… кое-как до конца выдержала… бытовуха сплошная…
    Правда есть некоторые песни, которые мне понравились… Кировский завод, Я никому не нужен, Квартира… все…

  21. Дочь Вурдалака
    9 февраля 2008 в 23:32

    Мне тоже так показалось

  22. Мымра
    10 февраля 2008 в 09:41

    а мне оба сольника нравятся, хоть какое-то разнообразие…

  23. 3AK
    10 февраля 2008 в 14:42

    Сольник Горшка мне не очень понравился.Музыка отличная — быстрая, энергичная, но вот тексты какие-то однообразные, не КиШовские.Песни на самом-то деле Бригадного Подряда.Больше всего понравились «Деньги», «Долой гопоту», «Иван Факов» и «Чойболсан».

  24. СКОМА
    11 февраля 2008 в 22:05

    После мистической и сказачной атмосферы КиШа перейти к бытовой обстановке конечно сложновато, не всем по вкусу!но по моему мнению у Горшка получилось спеть лучше, чем у Бригадного подряда!Более энергичная, драйвовая музыка!Горшок отыграл свою роль на 10 баллов из 10.

  25. Freak
    11 февраля 2008 в 22:19

    Не скажи, у меня например никаких проблем не было!

  26. СКОМА
    12 февраля 2008 в 17:12

    Я не дописал..хотел написать Не всем понравился переход от мистической атмосферы к бытовой ..ну тип того КиШ

  27. Пит
    12 февраля 2008 в 20:20

    Конечно это не Король и Шут…это БП…А Горшок просто перепел их песни…)

  28. Дочь Вурдалака
    12 февраля 2008 в 21:29

    мне воще сольный как то неоч!

  29. Theodor
    5 июня 2008 в 05:13

    Истинный тру-панк! Сольник купил сразу, как только узрел на прилавках магазинов. И меня просто поразила скорость и энергетика песен, в частности, «Чойболсан», «Кировский завод» и «Деньги». Да и как-никак, это помощь Коле Михайлову, царство ему небесное. Вообще, и человеку помогли, и музыку классную записали.
    Правда, клип могли бы снять на песню «Квартира», получилось бы лучше КиШ . «Соловьи» — вообще самая никудышная тема с трибьюта…

  30. Ааз
    5 июня 2008 в 11:12

    А мне хотели этот сольник на днюху подарить, но тупой продавец сказал друзьям, что он порожняковый!=( Но зато потом — ура ура! удалось-таки его переписать! Я просто в восторге! Такой драйв! Жизнь, Соловьи и Кировский завод, по-моему, самые-самые крутые, но и все остальные тоже! Как начинаю слушать этот альбом, так на неделю затягивает как минимум КиШ

  31. Jarem1
    14 июня 2008 в 08:18

    Офигенный альбом. был шокирован, когда понял, что альбом не в разряде «сказок», как обычное творчество КиШа. Реальный бытовой панк-рок, даж себя узнал кое-где) Особенно песня «Долой гопоту!» нравится. «Чойболсан» отстой.

  32. Dark_Kate
    14 июля 2008 в 12:41

    Альбом вполне сносный. Но в любом случае музыка КиШ намного лучше, чем сольные проэкты его вокалистов.

  33. Felis
    4 августа 2008 в 10:28

    мне кажется что альбомчик очень даже ничего! ну а клип соловьи — это вещь КиШ лично мне понравилось.

  34. Е-ретик
    19 августа 2008 в 11:11

    Песни, выбранные Горшком и относятся к 80-м по-моему. «Гопота» 86 года напоминает ГрОб

  35. Pervolyinen
    7 сентября 2008 в 20:47

    Прочитал вчера книгу про КиШ «И живые споют про мертвецов» довольно много узнал про ребят, особенно
    было страшно за Мишу /Горшок/, сколько промучился человек, врагу не пожелаешь. А про сольники они сами говорят что Горшок и не претендовал на большой успех, а Князь помоему круто обламался, возлагал на сольник большие надежды но все переживания компенсировала его свадьба. Счатья ему и его семье.

  36. Ваня Факов
    26 сентября 2008 в 17:18

    Соловьи и Иван факов понравились, а вот клип соловьи не очень!

  37. Ordaliona
    31 января 2009 в 15:45

    Что за шум.а драки нет?))))Ну что за паника, ничего Михаил не перечеркнул, вот мне песня «Я никому не нужен» понравилась и «соловьи» тоже.
    Он молодец, что попробовал.

  38. Генрих
    16 апреля 2009 в 13:29

    Лично мне альбом очень понравился, особенно песня «Жизнь»!