Форум

  Тема «Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома

    О ужас! Зачем группа «Король и Шут решила записывать сольные альбомы!
    На мой взгляд единственная НОРМАЛЬНАЯ песня с этогго альбома это Соловьи. Всё! Ни Иван Факов, ни Я ни кому ни нужен не производят впечатления. Тупой панк. Горшок просто перечеркнул всю историю группы

  1. PunkMusic
    24 мая 2007 в 23:14

    Этот сольничег, конечно НАМНОГО лучше князевского. И по музыке, и по вокалу, и по энергетике… Милое дело, Кировский завод, Иван Факов. Ну а Жизнь так вообще вне конкуренции… Слезу пробивает…)

  2. Druid
    27 мая 2007 в 14:45

    Кировский завод по 10 раз переслушивал сразу)

  3. KOZIK
    3 июня 2007 в 12:08

    Мне еще «Жизнь» нравится… Первый раз на концерте услышал…

  4. Poganka
    5 июня 2007 в 11:58

    Сольник Горшка, на мой взгляд не самый удачный эксперимент…не получил он должного отклика в моей душе…что-то не зацепило…Вроде и музыка драйв, а что-то все равно не то…
    Послушала с удовольствием раза 2-3, не больше…

  5. ImmorTaL
    5 июня 2007 в 13:10

    Я бы не сказал, БОЛЬШАЯ часть взята…ВСЕ! Абсолютно ВСЕ песни — группы Бригадный Подряд! Ну Горшок хорошо постарался в этом трибьюте! И цели его были благородные, так скащзать)))

  6. Кошмар
    8 июня 2007 в 14:21

    Мне альбом понравился живенький не напрягает.
    Горшок молодец!
    Соловьи .Жизнь и Иван Факов рулят!(остальные тож прикольные тока чойболсан тупая)

  7. Незнайка
    9 июня 2007 в 01:09

    Классный альбом тока жалко не песни Горшка но всеравно с радостью сидел слушал КиШ Жизнь решает

  8. Black_Voron
    10 июня 2007 в 10:54

    Я бы не сказал, БОЛЬШАЯ часть взята…ВСЕ! Абсолютно ВСЕ песни — группы Бригадный Подряд! Ну Горшок хорошо постарался в этом трибьюте! И цели его были благородные, так скащзать)))
    И сильно его цели помогли солисту?Только зачем было изменять песни…Они и стандартные хорошие…

  9. Луни
    24 июня 2007 в 23:09

    альбом супер. я в восторге…если бы не знала что его поет горшок, поняла бы. заставила, конечно, родителей послушать, они в шоке, меня прет…

  10. AlonSer
    26 июня 2007 в 02:21

    Когда узнал что половина из песен — не «родные», было ощущение, вроде мне ктото дал КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ:( А так, счетаю альбом удачным, так как он дает некую изюминку творчетву группы.

  11. kewa
    26 июня 2007 в 13:45

    Прикольный альбом, очень понравились песни «Розовая вода» и «Соловьи»… Для разрядки можно послушать…

  12. Canis
    26 июня 2007 в 15:12

    я тоже для разрядки слушаю. хороший альбом

  13. KykJIa_KoJIgyHa
    27 июня 2007 в 21:42

    Вот это хорошо вышло)) Меня все песни порадовали) Но по отдельности — не то…КиШ — это сила) Сочитания и сольника Князя и Горшка)

  14. Мария
    6 июля 2007 в 18:13

    Песни о том что нас окружает, о бытовухе в основном..конечно, он же не романтик..Про Розовую воду понравилось…

  15. fixifoxi
    11 июля 2007 в 13:07

    а где мона скачать?

  16. Kirilos
    12 июля 2007 в 02:49

    Слишком как то мало в нём песен. Мне нравятся — Я никому не нужен и Жизнь. Слушал оригиналы песен, — Горшок конечно молодец, из гавна конфетку сделать. Но всё таки мне кажется ему лучше было бы спеть более политические песни, социальные. Даже этот альбом почему то напоминает всё тот же КиШ — стиль.
    А вообще я хотел бы чтоб Горшок учавствовал в других группах, молодых например, на гитаре или басу. Было бы классно и одобрение получил бы со стороны «ТруПанков», которые так КиШ обсирают.

  17. Sonne
    12 июля 2007 в 17:25

    Хороший альбом, своего рода поддержка «Бригадного Подряда».

  18. ххСАНЯхх
    15 июля 2007 в 15:33

    Крутой альбом!Особенно понравились песни: Милое дело(пиво попить — милое дело КиШ ), Жизнь, Долой Гопоту.Я только сначала подумал, когда сольный альбом вышел, что КиШ совсем распался.

  19. Bushmen
    16 июля 2007 в 10:59

    Очень крутой Альбом, прошлым летом жил етим альбомом, вот ето Панк-рок, хотял бы я еще пару таких альбомов в исполнении Горшка и я сопьюсь, но Панк не опозорю, ЫЫ

  20. FCLM::REACTIVE
    17 июля 2007 в 13:33

    Некоторый фразы в текстах тупенькие(типо:А под столом кто-то, выдавливал глаз.душу выпьет конопля и т.д) А в целом клёво и по панковски. 5 баллов КиШ

  21. Gavrius
    20 июля 2007 в 14:21

    Да сольник не удался у горшка но некоторые песни прикольные вот например Жизьнь очень даже ничего

  22. -=Лесник=-
    24 июля 2007 в 18:07

    Я вот не понял здесь Горшок поёт песни Бригалного подряда или же Бригадный подряд поёт песни Горшка?

  23. Лина
    24 июля 2007 в 23:20

    Горшенев поет песни Бригадного подряда.

  24. зло
    25 июля 2007 в 19:00

    проэкт супер :i-m_so_happy: особенно Алкоголик Анархист)))слушая песни Горшка, так и тянет набухаться))

  25. Труп
    27 июля 2007 в 15:07

    Kirilos, из говна конфетку? Сразу видно, что говорит несмышленный парень. Советую послушать песни в оригинале. Горшок не сделал их не лучше, не хуже. Это просто кавер.

  26. Друг волков!
    28 июля 2007 в 14:52

    вот вы знаете, например, для чего им нужны были сольники. Сам Князь неоднократно говорил, что неровно дышит к лирическим и гораздо более мягким песням, чем боевики Короля и Шута. Оттого сольный проект и понадобился. а горшок все-таки продолжил в сольнике стиль панк-рока.послушать хотя бы песню жизнь и песню соловьи.иван факов тоже …кароче все нормально, и слава богу они не распадаются.просто они сделали сольники «для души» КиШ))

  27. AlterAlice
    2 августа 2007 в 22:41

    Горшковский сольник обожаю.
    Тематика классная.
    веселенько.

  28. Труп
    3 августа 2007 в 19:41

    AlterAlice понравились в Горшовской версии? Обязательно послушай в оригинале, гораздо веселе и круче.

  29. Ir@keZ
    10 августа 2007 в 20:11

    А мне понравилось, как Горшок исполнил старые песни в новом звучании.

  30. Натаниель
    10 августа 2007 в 23:20

    Честно говоря, по моему мнению, он их на уроаень выше (лучше) исполнил. Намного лучше оригинала. Я считаю…

  31. Vasyan
    26 августа 2007 в 20:35

    очень понравился альбом)

  32. Князь
    22 сентября 2007 в 12:17

    Альбом просто охренительный вышел!И точно получше чем у Князя! У Князя акустика, а у Горшка чистый ПАНК!все песни оч понравились

  33. Kirilos
    24 сентября 2007 в 00:19

    У Князя Романтика и стёбчик )))), у Князя получше вышел альбом, по крайней мере хоть песни его. А тут одни перепетые песни.
    Хотя за Жизнь и Я никому не нужен — Респектище!еееее!

  34. DeathDemona
    24 сентября 2007 в 05:46

    Тут важнее не «какой» альбом а «зачем»! поступок в отношении Коли Михайлова просто выше всяких похвал!

  35. Графиня
    24 сентября 2007 в 21:25

    согласна! Это как енциклопедия для мелких «панков»… .или для тех кто «мечтает им стать»… сама идея клевая!

  36. Muaddib
    26 сентября 2007 в 15:16

    Альбом ОЧЕНЬ порадовал… НО, оригинальные песни ЛИЧНО МНЕ нравяться побольше… Хотя, к примеру, прогулка, милое дело, денги — у горшка получились очень хорошо…

  37. zZex
    16 октября 2007 в 19:22

    Горшок форева! Соловьи — фигня, Долой гопоту — рулит!

  38. Ведьмак
    16 октября 2007 в 21:34

    Альбом средненький. ИМХО в совместном творчестве что у Князя что у Горшка намного лучше получается.

  39. Кошачка
    16 октября 2007 в 23:53

    с етим конечно тоже можно в коей-то мере согласиться…
    Но в целом мне альбом очень понравелся, Горшку респект! Какраз сейчас его слушаю! КиШ

  40. Dana
    18 октября 2007 в 15:01

    Нормальный альбом..Горшок доказал что он и один чего то стоит..

  41. Димка
    22 октября 2007 в 19:07

    Чтото сольные альбомы Горшка и Князя получились не очень.. Вместе они намного круче,

  42. РыЖиК
    25 октября 2007 в 00:19

    нормальный альбом-жизнь, долой гопоту, розовая вода, оч понравились КиШ

  43. Masya
    25 октября 2007 в 00:50

    Но вместе Князь и Горшок — сила! Поодиночке как-то не так…

  44. Roma
    26 октября 2007 в 12:08

    У Горшка сольник мне понравился. А вот Князь мог бы лучше.
    Но вместе они действительно СИЛА!

  45. BLOTHEART
    30 октября 2007 в 13:53

    Зачем? А затем, что у каждого человека своя индивидуальность, захотелось её проявить…
    Хотя, мне то-же альбом не понравился…
    А историю группы Михаил не перечеркнул, т.к. этот альбом только его, и к творчеству КиШ не относится…
    Пусть будет лучше соло, чем не поддержание стиля группы… Хотя Князь из этой калеи не выпал! КиШ

  46. Grinders
    30 октября 2007 в 23:52

    По поводу данного «сольника». Ну, в одном интервью каналу MTV Горшок рассказал вкратце о том, что данный диск он выпустил не только, потому что Колян Михайлов нуждался в помощи, а еще потому что в последнее время его очень грузят рамки КиШа и он хотел выпустить альбом — эдакий оттяг. Извести душу в панк-роке, который был с ним с самого детства.
    ну не надо кидаться такими словами, дружище. Для меня эта песня почти Гимн.
    не стоит называть панк тупым. Не забывай в каком стиле играет группа Король и Шут. А неуважение к классике панк-рока, только дает повод людям задуматься о вашей ограниченности и приверженности к одной группе. А это уже диагноз.
    а мне кажется, что наоборот, ребята нашли правильную дорожку. То есть, вместо того, чтобы напрягать нас очередной порцией сказок, которые мы получаем ежегодно, Горшок и Князь разбавили фанатский патриотизм к группе долей раскованности. Драйвом со стороны Горшка и духовном продолжение Акустического альбома от Князя

  47. Karl
    31 октября 2007 в 12:30

    Не знаю как вам, но по мне альбом — полный ништяк! Конечно он слегка выбивается из стиля киша, но музыка отпадная — ставлю твердую «5»!

  48. Grinders
    31 октября 2007 в 13:58

    Он и не должен быть в стиле КиШа, дружище. Ты посты то хоть читаешь? Альбом в стиле Бригадного Подряда. Это оттяг Горшка, которого сдавливали рамки КиШа. Отдушина, так сказать. А еще между прочим помощь Коляну Михайлову. Со смерти Коли, Горшок каждый концерт исполняет песню «Жизнь», говоря, что это песня его кумира (ну не кумира, ну как-то так он сказал) о всех советских панках того времени.

  49. Sam
    2 ноября 2007 в 18:53

    Вам не надоело ещё писать, что сольники у них неплохие, но вместе они лучше? Пишите конкретные мысли по по поводу альбома.
    А так буду просто тереть ваши сообщения…

  50. ckidf
    11 ноября 2007 в 21:25

    Я вообще сольные альбомы не люблю! Горшок конечно не правильно сделал! Когда он один что-то не то. Мне альбом не очень
    понравился. В нем нету «духа КиШа». КиШ