Форум

  Тема «Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома»

  • Old Admin

  • Сольный альбом Горшка. 2005 — Небольшой обзор альбома

    О ужас! Зачем группа «Король и Шут решила записывать сольные альбомы!
    На мой взгляд единственная НОРМАЛЬНАЯ песня с этогго альбома это Соловьи. Всё! Ни Иван Факов, ни Я ни кому ни нужен не производят впечатления. Тупой панк. Горшок просто перечеркнул всю историю группы

  1. Bubonik
    14 мая 2006 в 16:33

    при чем тут история группы, это СОЛЬНЫЙ альбом Горшка и группу приписывать сюды не надо…
    а на счет тупого панка, не догнала

  2. Гоблин
    14 мая 2006 в 19:20

    Почему тупой? Обоснуй по каждой песне.

  3. black_cat
    14 мая 2006 в 21:04

    А мне как раз песня «Соловьи» не понравилась! А вот песня «Жизнь» очень даже не плохая, мне нравится!

  4. DeaD
    14 мая 2006 в 21:14

    Горшок давно хотел сольник… И сделал его достаточно хорошо! При этом он ещё помогал Михайлову Николаю(R.i.p.). А насчёт перечёркунотой истории группы- бред!

  5. Zл0дей
    14 мая 2006 в 23:10

    Возможно просто Горшок хотел немного отойти от стиля КиШа и попробовать себя в более «чистом» панке для разнообразия…
    Незнаю как вам, а мне сольник понравился. Милое дело, Жизнь, Прогулка, Кировский завод, Иван Факов, Соловьи, Розовая вода по моему очень удачные песни, заслуживают 10-11 баллов из 12-ти. Я считаю что он правильно поступил, для разрадки так сказать КиШ

  6. Рыжая_на_метле
    14 мая 2006 в 23:17

    Соглашусь… Разрядка нужна. Миха бы стал пытаться сделать КИШ более панковским и жёстким, а это был бы уже не КиШ…

  7. red
    14 мая 2006 в 23:35

    Не, ну что значит историю группы?! Горшок ни на минуту не скрывает свои интересы к класическому панк року. Песни — не ЕГО, а Бригадного подряда, альбом записан еще и что бы помочь Михайлову(все 17 000 бачинских он отдал ему)…

  8. Shut
    23 мая 2006 в 23:20

    Хороший альбом. Только короткий. Все песни по-своему хороши

  9. Casper
    24 мая 2006 в 14:11

    Вполне соглашаюсь с Гад’ом, сольники — не очень удачная вещя, это ацки противное предзнаменование…
    КиШ — это Горшок и Князь вместе, а не по отдельности.
    Сольйники могут вызвать разногласие в группе, как случилось с Арией.
    Хотя… Может конечно получив то что они хотели будут жить
    мирно и радовать нас новыми альбомами… надеюсь…

  10. Волчица
    25 мая 2006 в 05:16

    Лично мне сольник Горшка оч понравился…Он молодец…Сделал обсалютно всё на уровне…Молодец…

  11. Griff
    25 мая 2006 в 08:13

    Горшок красава, хороший сольняк сделал, намного лучше чем у Князя!

  12. Bubonik
    25 мая 2006 в 20:29

    согласна, у Горшка смотрится как-то позабавней

  13. Ivan FuckoV
    27 мая 2006 в 20:51

    Хороший альбом. Живенький такой, даже чуть агрессивный. Все песни хороши…Вот тока «Чойболсан» как-то не в тему! Какая-то х*йня, а не песня!
    Но сольник Князя всёравно ЛУЧШЕ! 😛

  14. Bubonik
    27 мая 2006 в 23:04

    а чем это сольник Князя лучше?
    з.ы. про чойболсана полностью поддерживаю

  15. Ivan FuckoV
    28 мая 2006 в 16:16

    Чем лучше?…Хотя бы тем, что у Князя чётко просматривается кишовская тема. КиШ А вот у Горшка нечто другое вышло 😛

  16. red
    28 мая 2006 в 21:32

    У князя просто больше мужских умозаключений, чем у горшка, у Горшка общее панковское. Мне очень нравится Князевский юмор.
    А Чойболсан — просто стеб вроде Иван Факов, Гинаргист… Из этой серии понравилась песня Меригуан(Князь) КиШ

  17. Nadin
    28 мая 2006 в 21:48

    Самая реальная песня — жизнь. И ДОЛОЙ ГОПОТУ! ниче. ВО… А так в целом альбом немного однообразный.

  18. Кончатель
    30 июня 2006 в 09:20

    Это не у Горшка, а у БП вышло. А насчёт сольника Князя, так там не Кишовская тема просматривается, а акустическая тема, притом Акустика — это по сути сольник Князя. Он сам в интервью говорил, что хочет вторую акустику! Мне тоже сольник Горшка нравится намного больше…
    Да и зря вы так на Чой бол Сана накинулись! По-моему песня — вещь!

  19. Рыжая_на_метле
    30 июня 2006 в 10:25

    ИМХО Чой бол сан — просто откровенный бред! Первый раз когда альбом слушала — эта песня всё впечатление испоршивила…

  20. Гарри
    30 июня 2006 в 10:39

    Чойболсан
    С партбилета хитро смотрит!
    Очень жёлтое лицо!
    Трус, палач, предатель, шкура!
    И заядлый камунист!
    ХОЙ! ХОЙ!
    ЧОЙБОЛСАН!
    Возможно песня и не очень, но затягивает конкретно!

  21. Кончатель
    30 июня 2006 в 10:44

    Чой бол Сан — самая весёлая песня и самая тупая!

  22. CИД
    30 июня 2006 в 11:09

    мне на этом альбоме больше всего понравились песни «милое дело» и «кировский завод»

  23. NightElf
    30 июня 2006 в 16:47

    По-моему, самая удачная песня — «Жизнь». Действительно как в жизни КиШ Кто не переживал такого не поймет, даже если захочет… «Я никому не нужен» забавная такая и тоже про жизнь. Короче весь сольник про жизнь получился и в этом заслуга Горшка, чтобы там не говорили, хоть он и не похож на остальные альбомы. Это привносит разнообразие в творчество группы и дает новые темы для разговора КиШ

  24. Bubonik
    30 июня 2006 в 17:14

    ну я бы не сказала что тут большая его заслуга, могу предположить, что вся тематика БП такого содержания, он просто выбрал свои любимые, а о похожести не может быть и речи

  25. Кончатель
    30 июня 2006 в 17:22

    блин да там нет ни одной его песни. Вот точно не знаю, может он музыку малось подредактировал.

  26. Оборотень (она)
    30 июня 2006 в 19:44

    [font=Arial]По-моему сольник у Горшка очень даже удачный вышел. Правда, когда в первый раз послушала как-то не оч было, но потом 2 раз и 3-ий… Особенно понравились песни: Квартира (странно почему о ней почти никто не упоминал), конечно Жизнь и Я ни кому не нужен, Соловьи, Прогулка… короче все классные КиШ . Про Чойболсан молчу. КиШ
    А голос у Горшка всё-таки офигительный КиШ …и варьирует он им как хочет…!
    [color=#FF0000]»Выпили розовой воды…»

  27. Albert
    30 июня 2006 в 20:30

    Я не понимаю, что кому-то не нравится??!
    отличная разрядка!
    тем более это делалось для сбора денег!
    альбом отличный, а Горшку, как панку…нужно было от сказок отдохнуть! КиШ
    и вобще лично Мне эти песни симпотичней в ГоршковскОЙ обработке 😆

  28. Кончатель
    30 июня 2006 в 20:56

    Кстати я смотрел тексты песен БП, например Жизнь, и там немного другие слова:
    Жизнь растянулась как сопля…

  29. altanero
    12 июля 2006 в 11:38

    А мне понравился альбом Горшка — быстро, весело и со смыслом… «Милое дело», «Жизнь», «Квартира» (я просто тащусь от Горшовского вокала), «Прогулка», «Розовая вода» и т.д. отличные песни!
    А вот альбом Князя оставляет желать лучшего (на мой взгляд)…

  30. red
    12 июля 2006 в 12:24

    Или например в припеве Милого дела по другому:
    Мне не страшна никакая паранойя,
    Мне не страшен доктор-садист.
    Я не боюсь политического гноя.
    Я — алкоголик, я — оптимист. Ха-ха.
    Кстати насчет Чойболсана:
    * Чойбалсан Хорлогийн (1895-1952) — премьер-министр Монгольской Народной
    Республики с 1939. На Пленуме ЦК МНРП (декабрь 1988) осуждена
    деятельность Чойбалсана, приведшая к массовым репрессиям и беззакониям
    в стране.

  31. Весёлый Молочник
    14 июля 2006 в 09:07

    Блин, я и не знал…

  32. MeRiGuaN
    14 июля 2006 в 09:17

    Посмотри повнимательней, песня расказывает о жизни в дурдоме …
    Вчера у нас вдруг свет погас
    Люди все кинулись в пляс
    Плясал дурдом а под столом
    Кто-то выдавливал глаз

  33. KINOshNIK
    22 августа 2006 в 20:15

    Соловьи, розовая вода, жизнь, по моему самые реальные песни, Горшок неплохо справился с сольником, хотя я согласна, что такой группе, как КиШ не стоит разбредаться по сольникам, т.к. с этого начинался распад многих групп…Не случилось бы беды, да и у Князя всего пару реальных песен:пикник у бани, Меригуан, стальные кандалы…по отдельности, они просто исполнители, а вместе-непобедимая сила!

  34. Алиса
    23 августа 2006 в 19:09

    Миха молодец что записал сольник на песни Бригадного Подряда.Песни там вообще убойные, но, к сожалению, короткие.А по поводу Князевского сольника можно сказать только одно — отличное продолжение Акустического альбома, а то про него все, наверное, забыли.

  35. СтУдентКА
    25 августа 2006 в 04:35

    Альбом супер, как и Горшок! КиШ
    И не надо, дорогой, тут пиз ть

  36. РЫЖАЯ
    26 августа 2006 в 00:50

    Оба альбома офигенные, просто они в разном стиле сделаны…

  37. Avril
    26 августа 2006 в 13:24

    ну вообщето, да. Альбомы оч разные. Да и Горшок с Князем срвершенно разные люди, что и отражается в их альбомах.

  38. BaD
    6 сентября 2006 в 18:03

    Альбом класный меня попёр

  39. NightElf
    7 сентября 2006 в 19:04

    Дорогая, у студентов мысли сходятся, а у фанов КиШей и подавно, согласна, согласна, согласна, салют и троекратное УРА! КиШ

  40. Волчица
    7 сентября 2006 в 21:28

    Мя прут оба альбома…они оба хороши по свойму

  41. BaD
    8 сентября 2006 в 23:23

    альбом СИЛЬНЫЙ! слушаю с огромным удовольствием кстати насчет ГОПОТЫ полностью согласен! КиШ

  42. Fаkep
    18 сентября 2006 в 04:09

    Горшок молодец! Классный трибьют получился! Слышал песни в оригинале… ХА! В исполнении Горшка куда мощнее звучит чем у Бригадного Подряда. Да и Горшок в каком плане ещё молодец, в том что альбом этот записал чтобы Михайлову помочь и все деньги от вырученной пластинки ему отдал…

  43. КроШка
    5 апреля 2007 в 20:46

    Полностью согласна с предыдущим постом.

  44. BoBr
    13 апреля 2007 в 10:31

    Жизнь — прикольная, «Кировский завод» — тоже жесткач и конечно же «Прогулка». Кстати а кто помогал Горшку в сольнике? (барабаны там, гитары)

  45. KOZIK
    27 апреля 2007 в 19:57

    Говорят что это песни другой группы, большинство… Не знаю только насколько это правда…

  46. АкСинья
    27 апреля 2007 в 20:03

    KOZIC, это правда. Большая часть песен взята у группы Бригадный Подряд

  47. KOZIK
    27 апреля 2007 в 20:05

    козиК…
    Да точно, мне так и говорили, только я забыл название…

  48. АкСинья
    27 апреля 2007 в 20:10

    KOZIK, извини за ник КиШ

  49. KOZIK
    6 мая 2007 в 13:24

    Да ладно, за ник КиШ
    А у меня такая история…
    Я работаю на телефонной станции в Украине (УкрТелеКом), и как-то взялся переделать песню Кировский завод… Поменял буквально пару строк и слов :
    1. Я просыпаюсь в СЕМЬ утра,
    На СТАНЦИЮ идти пора…
    2. ТРАМВАЙ — безумная толпа (Ну метро у нас нету, не сложилося… КиШ )
    3. Вместо станка я дописал две строки о сути нашей работы :
    С сумкой по городу хожу,
    Всем телефоны провожу…
    4. На этом всё, ну и конечно припев :
    С утра, с утра, на УкрТелеКом пора!
    Теперь это у нас как гимн КиШ
    Ну я конечно же себе не присвоил творение, сразу сказал что Король и Шут…
    Просто я хожу с напульсником КиШ, и все спрашивают напостой на работе, что за группа такая…
    Сказал бы я что Горшок исполнил Бригадный Подряд, никто б не понял нифига, вот и сказал что КиШ КиШ Большинство изменило после этого мнение про панк рок КиШ Всем понравилась переделка КиШ

  50. АннхА
    18 мая 2007 в 19:17

    Сольник Горшка классный…мне понравился… я от Горшка сразу ожидала хорошую работу)