Форум

  Тема «Рокот Балтики — Санкт-Петербург 02.09.2007.»

  • Old Admin

  • Рокот Балтики — Санкт-Петербург 02.09.2007.

    2 сентябре на открытой прлощадке перед СКК пройдет фестиваль «Рокот Балтики».
    Участники:
    — Король и Шут
    — Агата Кристи
    — Пилот
    — Кукрыниксы
    — Ночные снайперы
    а также молодые группы, победившие в конкурсах и отборочных соревнованиях.
    ВНИМАНИЕ: вход свободный (обещали)
    Начало мероприятия в 15.00.
    Я намерен быть, может не к трем, но буду по-любому. И вам советую.

  1. Ангел
    31 августа 2007 в 21:26

    Короче нас походу будет больше, чем планируется)
    это крута))
    Death_Анархист, прости но тупой вопрос) что нам тебя говоривать??? хочешь — иди, не хочешь — не иди) тут тока два варианта)))

  2. Death_Анархист
    31 августа 2007 в 21:49

    Ангел, ну ладна))пойду))точное местои время скажите плиз..)

  3. Наблюдательница
    31 августа 2007 в 22:00

    Death_Анархист, точное место и время можешь найти на 2-й странице этой темы.

  4. Death_Анархист
    31 августа 2007 в 22:11

    ща, посмотрим…

  5. STORM
    1 сентября 2007 в 23:57

    Всё граждане начат последний отчёт! ))
    12 часов и 7 минут! ииххааа
    Ангел ст. пр Ветеранов в 12.00 Ты знаешь место где вентиляционная шахта выходит?(это справа от павельонов круглая хрень с чёрной крышей! я в синих джинсах, кедах, балахоне КиШ и кож перчатках! рядом парень в балахоне Аматори!
    Все помните! ст.метро Электросила! 13.00 ждём 30-40 минут и уходим!
    если что :
    STORM (Антон) : 89219727842
    Всё сказал…пошёл спать! До встречи!

  6. Death_Анархист
    2 сентября 2007 в 00:29

    ждем встречи…Да, я кстать с другом приду…

  7. Фанатка_Горшка
    2 сентября 2007 в 10:15

    Всё! Я тоже иду тока не с вами…

  8. Zaandr
    2 сентября 2007 в 19:39

    Короч, отписываюсь первым. Всё зашибись. КиШ
    Мы с Алёнкой вернулись по раньше, в связи с погодными условиями-замерзшей моей девушкой.
    Остальные дрогнут дальше. КиШ выступил офигительно, вся КУЛ КиШ
    Слэм был знатный КиШ

  9. Death_Анархист
    3 сентября 2007 в 00:38

    Даа…слэм просто пипец)))
    В общем концерт понравился, только жалко, что пришлось уйти раньше, так как по делам надо было(мы с моим другом занимаемся изготовлением сервера LineIIAge(для тех, кто знает))и у нас была назначена встреча.
    Но так всё зашибись…
    Народ, кто Пилота слушал, какие они песни пели?

  10. Незнайка
    3 сентября 2007 в 09:31

    Рок
    Терроризм
    Большой Питерский Блюз
    и ещё какие то, я Пилот не слушаю по этому незнаю =)) А так вообще было супер-пупер

  11. Волк
    3 сентября 2007 в 09:42

    Ну вот. Выспался. Все блин болит ужасно, но эт мелочи.
    Концерт получился на ура и даже погода не сумела его испорить)
    Единственное жаль что пришло 20 человек) а уходили мы домой ток вдвоем))
    Отлично выступили КиШ и Агата Кристи.
    Агата вообще выступала последними и получилось очень и очень классно)
    Из неизвестных команд понравилась группа «Озоновый слой»
    Как раз счас сижу и их слушаю)
    В общем Балтике спасибо за организацию) Придем еще)
    пы.сы. Деньги про…ал, очки потерял) сходит незря)

  12. Death_Анархист
    3 сентября 2007 в 13:01

    чего, деньги сп.дили?

  13. Nadia
    3 сентября 2007 в 13:17

    Все отлично! Жаль только, что пришла я с одними, а ушла совсем с другими! Вся вымокла! Попала на «Агате» в жуткий слэм! Но все круто!
    На песне «Джокер» на экране показывали отрывки из клипа.
    «Пивной фестиваль, а я пью воду…но вода кончится» (с) Горшок

  14. Ангел
    3 сентября 2007 в 14:46

    Всё зашибись! щас вот тока из школы вернулась, ещё до сих пор радостная, даже школа не испортила настроения))))
    концерт прикольный, погода ужасная, убила бы тех гадов которые перцовки напустили, мммм…Отдельное спасибо Тохе)
    п.с. Если нужен щит, могу посоветовать одного человека))))гы)))
    Все группы молодцы, Киш асобенно, пиво было хорошее, блинчики нет, но есть хотелось, поэтому пох))))
    КиШ КиШ КиШ

  15. Grinders
    3 сентября 2007 в 15:36

    Для меня это был один из худших фестов за этот год. Главным образом это вылилось в невозможность встретится с людьми (читай с вами) из-за одного ОЧЕНЬ плохого человека (матюгаться кажись нельзя). Короче, думал может найду вас в толпе, так нет этот ЧЕЛОВЕК сыграл на моих личных проблемах и утащил меня с фестиваля после КиШа.В итоге оказалось, что он напиздел (простите) и все получилось через известное место.
    Короче, я зол. Меняы все бесит, меня бесят лицемеры, если бы я мог — душил бы их всех по одиночке.
    ЗЫ. КиШ выступил очень обыденно, я, наерное, единственный на их выступлении показывал им фак и орал: НАХ..Й!
    Чувство фанеры реально не покидает. Песни идт в том, же порядке что и на других фестах (1 в 1), также как и фразы перед песнями (Где Ром, там и Гром, Смерть гламурынм ублюдкам!(Это особенно уместно после съемки для гламурного журнала с женой))
    Лучше всех выстцпили Бригадный подряд.
    Все вышесказанное, ИМХО. Надеюсь, камнями в голову не бросите, да и на следующий (вроде 23 ноября) сольный концерт КиШа, вновь соберемся. И на этот раз без обломов.
    СМЕРТЬ ГЛАМУРНЫМ УБЛЮДКАМ! (С)

  16. Волк
    3 сентября 2007 в 15:41

    А мне очень хотелось разбить лицо всем кто орал маты в сторону любых исполнителей. Не обязательно КиШу.
    Люди старались, организовали это. Вход сделали беслпатным а некоторые свиньи, к примеру когда выступал озоновый слой орали мол пошли вон отсюда..агату давай. Никогда не пойму таких людей. Мало того что вход доступный, так и организация на уровне. И такое в ответ.
    Впрочем радует что таких были единицы и все они были просто в неадеквате.
    пы.сы. абсолютно без намеков на предыдущий пост Гриндера. Скорее в продолжении его.

  17. Grinders
    3 сентября 2007 в 15:44

    Я испытывал тоже самое, не нравится, отойди погуляй (тем более было можно уходить с территории и возвращаться когда хочешь). Просто реально КиШ одно и тоже гонит, обидно.

  18. Волк
    3 сентября 2007 в 15:53

    Ну ты знаешь, меня это не огорчает. Фесты на то и фесты. Исполнители ненапрягаются, вот сольный концерт да. Это отчет о проделанной работе за огромный период. По нему можно судить, а фесты, есть фесты. ))

  19. Grinders
    3 сентября 2007 в 15:59

    Значит я не прав был по отношению к ним. Надеюсь, 23 ноября сольник таки будет и мы опять соберемся. А еще больше надеюсь, что будут представлены новые песни. КиШ Все, закругляюсь. А вообще может КиШ и хорошо выступили, просто я был очень зол на одного человека. Nadia даже умудрилась поболтать с ним по телефону КиШ

  20. Ангел
    3 сентября 2007 в 16:09

    Grinders, ты както сам себе противоречишь))) то ты говоришь что сам орал на х**, когда киш выступали, то соглашаешься с Волком, о том, что таким надо морду бить…нда…
    чтобы некоторые тут меня не считали флудершой в опровержение всему пишу что выступали хорошо все, и фест очент даже ничего)))
    КиШ

  21. Grinders
    3 сентября 2007 в 16:16

    Я согласен с Волком не во всем. Я согласен лишь насчет НОВЫХ групп, которые рассчитывают на поддержку. Вот и все.

  22. Ангел
    3 сентября 2007 в 16:25

    восновном так орли на Сурганове…

  23. Zaandr
    3 сентября 2007 в 16:30

    Гридерс, первое ты уже достал, какой смысл материться и извеняться за это?
    Второе, согласен с Ангелом противоречишь сам себе.
    Дальнейшую дискусию свожу к нарушению правил, так что сворачивай в русло темы или создавай новую.

  24. Grinders
    3 сентября 2007 в 16:32

    Себе я не противоречу, я сказал о новых группах. Насчет КиШа, я был злой вот и все, я не говорю, что КиШ гумно, КиШ — моя любимая группа.
    Вот теперь точно сворачиваем тему.

  25. STORM
    3 сентября 2007 в 22:23

    Ну что? похоже я отписываюсь последним КиШ
    Всё класс! Grinders возможно я буду груб но отовернись к стенке и молчи! за умного сойдёшь! Если ты не можешь разлечить фанеру и живую музыку, то видимо медведь хорошо на те попрыгал
    Лично я хочу на фесте отметить 5 групп :
    КиШ, Озоновый слой, Пилот, Агату Кристи…вы споросите кто же пятый? я вам отвечу группа «Форумчане»!)))
    очень рад что пришли все кто смог.
    Очень ждал тя Grinders, но если честно твоё объяснение смахивает на отмазу!
    Ангел КиШ те тож спасиба КиШ надеюсь встретимся в субботу КиШ
    Волк прости мя…ну ненаю чёт не то со мной…даже не оторвались как следует..Больше не повторится! Чесна чесна КиШ
    Zaandr греть лучше нада! учись пока я жив! КиШ
    Nadia и НаблюдательницаХде Фотки! КиШ я жду уже грёбаных 3 часа!

  26. Nadia
    4 сентября 2007 в 13:15

    Выложила в теме фото! Кстати 2 вчера выложила, остальные сегодня! Ищите все себя! Ы!

  27. Grinders
    4 сентября 2007 в 17:05

    Я сказал, что КиШ играли под фанеру? Видать тебе кто-то в глаз хорошо дал. Я сказал, когда фразы заучены, напоминает фанеру. Я просто сравнил.
    Ну, то, что я с вами не встречусь на Электросиле, я написал Nadia еще утром. Не нашел я вас в толпе, лишь только потому, что опоздал на концерт и ушел после КиШа из-за одного урода.
    Отмазываюсь? Зачем? Думаешь мне было не интересно с вами встретиться?
    А впрочем, думай что хочешь.

  28. Ангел
    4 сентября 2007 в 17:27

    Штормик, думаю встретимся КиШ
    Гриндерс, послушай Тоху, он дело говорит! КиШ

  29. Наблюдательница
    4 сентября 2007 в 17:48

    Нет, шторм, ты не угадал, последней описываюсь я.
    Одним словом все было зашибись! Подробнее уже почти все рассказали, лишь присоединяюсь!
    Ребятам спасибо за класно проведенный фест! КиШ

  30. Наблюдательница
    4 сентября 2007 в 20:33

    Значит воть ссылки на несколько фоток
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined
    undefined

  31. Nadia
    4 сентября 2007 в 21:20

    А че так всем весело на первой фотке?! КиШ

  32. Red rabbit
    4 сентября 2007 в 21:36

    Ну блин, а че у всех должны быть суровые лица?)))

  33. Zaandr
    4 сентября 2007 в 22:12

    не блин, мне фотки однозначно не нравяться

  34. Ангел
    5 сентября 2007 в 15:59

    А мне очень понраилась фотка, там где вы со штормиком вдвоём) афигенно посто))
    __________________________________________
    Пасиба, Яна, что выложила) Очень классные фотки)

  35. Zaandr
    5 сентября 2007 в 18:57

    неэ, блин. Ацтой ((

  36. Ангел
    5 сентября 2007 в 19:02

    ну ладно, тока мне всё равно нравится))))) КиШ

  37. STORM
    6 сентября 2007 в 01:52

    Андрюх :Р да лан те КиШ норм…жалко малочёто КиШ