Форум

  Тема «Нашествие 2007 — Кто пойдет??»

  • Yurs

  • Нашествие 2007 — Кто пойдет??

    1, 2 и 3 июня в «Б1 Maximum» слетятся рок-звезды всех мастей и калибров. Трехдневный марафон «Рок-Атака» — достойная замена фестивалям, проходящим под открытым небом вдали от Москвы. «Атака» будет происходить круглосуточно, без перерывов на обед, сон и прочие гражданские слабости. При этом, жить в палатках, пить теплое пиво и томиться в очереди в туалет не придется. Заодно попадем в телевизор: программа «Рок Чарт» на Первом канале — подробная, многосерийная телеверсия «Рок-Атаки».
    1 июня — «Агата Кристи», «Воплi Вiдоплясова», «Воскресение», «Високосный год», «НАИВ», «Смысловые Галлюцинации», Чичерина, Animal Jazz, Brainstorm, Butch, «Джанго», «Кукрыниксы», Ляпис Трубецкой, «Мультфильмы», Пелагея, «Ундервуд», «Танцы Минус», Мумий Тролль.
    «Рок-Атака» 1, 2 и 3 июня в клубе «Б1 Maximum».

    ОЧЕНЬ СРОЧНО…есть возможность всем желающим сходить БЕСПЛАТНО сегодня в 2 часа дня
    и нужно МНОГО народу…поэтмоу берите всех, кому не лень, подходите обязательно в 2 часа дня к клубу Б1…позвоните по этому номеру-89031580853 зовут его саша, он вас пропустит…если какие то проблемы, то звонить мне-89261163672

  1. Yurs
    15 июня 2007 в 21:18

    тыщи полторы помоему палатка стоить будет

  2. добрый панк
    15 июня 2007 в 21:20

    я за эти деньги 3 дня бхать буду лутше это грабёжь лутше касуху возьму и балахон вот и готова полатка и в ней ходить можна есчё

  3. Натик
    19 июня 2007 в 12:18

    хм..по-моему в прошлом году можно было палатку только с собой привозить, но надо было ещё купить билет на кусочек земли, на котором ты будешь её ставить и стоило это 500р.

  4. spaiker
    21 июня 2007 в 19:19

    у еня тоже типа того

  5. spaiker
    21 июня 2007 в 19:25

    палатки свои, за нее 500р надо, немло народу на улице спит в одеялах, лишь бы дождя не было, а ваще холодно ночью

  6. Patk
    22 июня 2007 в 00:11

    С палаткой, без…какая разница…знаю случай 5 парней сьездили на Нашествие взяв на ВСЕХ 500 рублей…прада спали гдето по падвалам..но факт того что прожили 3 дня…бухали жрали на халяву…музыку слушали в свое удовольствие КиШ
    З.Ы. Сам намечаю попасть на енто музыкальное торжество

  7. добрый панк
    22 июня 2007 в 14:12

    а где имено а то я собрался на земле ночевать

  8. Patk
    22 июня 2007 в 17:37

    а где имено а то я собрался на земле ночевать
    Ну ты че подвала не найдешь??)))Или панки могут приютить у себя в палатке, тоже вариант КиШ

  9. Stinger
    25 июня 2007 в 12:31

    Вид на поле Нашествия 2007: Кликните на картинку, чтобы увеличить

    Выбираем себе место!

  10. FuckoV
    25 июня 2007 в 21:30

    Итак, друзья! КиШ
    Я раньше был потив этого мероприятия в силу известных только мне одному причин. НО! Когда я увидел вот это на оф. сайте КиШ…

    25.06.2007
    Фестиваль «Нашествие» пройдет в этом году во Владимирской области, на аэродроме Киржач. Группа «Король и Шут» будет хэдлайнером последнего дня фестиваля и сыграет полноценный сольный концерт.

    …я переменил своё мнение на другое. Ибо это географическое положение мне очень близко и знакомо КиШ
    Мои шансы на поездку возрасли процентов на 99.
    1% всё же к тому что я не поеду КиШ

  11. Кукла Шута
    25 июня 2007 в 22:23

    Ко мну владимирская обл. дунул плюнул и попал! А я не еду!
    Всё равно не еду…
    Где справедливость???

  12. Луни
    27 июня 2007 в 13:05

    млин, какие вы счастливые…мало того что я родилась в украине, с родителями полу-параноиками к таким мероприятеям, плюс малая еще, к тому же еду в италию в это время…классно всем вам кто едет или у кого есть шанс ехать…все отдала бы чтобы поехать так вот, спать в палатках или на земле или в подвалах, надраться, слушать музыку…почему жизнь такая несправедливая ко мне???даже не облегчает то что где-то в африке есть детки которые кушать хотят…

  13. FuckoV
    28 июня 2007 в 10:49

    А я бы наоборот — лучше бы в Италию махнул чем на Нашествие КиШ

  14. Волк
    28 июня 2007 в 11:12

    Процентов 50 что поеду туда на машине из Питера, не так вроде и далеко.
    Так что будут если желающие из питера то договоримся, но пока точно не знаю еще.

  15. Бес_культурный
    28 июня 2007 в 13:59

    В этом году чот вапще пипец дорого… Для бомж-феста тем более…

  16. karp
    28 июня 2007 в 14:07

    Не, я на НАШЕствие как-то не хочу…
    Там некоторых хороших групп небудет…

  17. Canis
    28 июня 2007 в 14:21

    я наверное через 3 года поеду-как техникум закончу

  18. ~ba[SSS]ic~
    28 июня 2007 в 15:58

    Каких?

  19. karp
    28 июня 2007 в 16:09

    Каких?
    Ну Арии и Кипелова точно небудет… А мне ето важно!
    А насчёт остальных ненаю…)))

  20. Pain
    28 июня 2007 в 21:39

    Жалко что их небудет!А есть инфа почему?

  21. Луни
    29 июня 2007 в 11:53

    FuckoV, там нефиг делать. все ходят и слушают своб попсу…я в семью еду.там две девченки(ну…как девченки — 29 и 27 ет) фанатнеют от ихнего Лигабуе, типо это рок, но это попса. продажная…фе-е-е…не смогу никакие атрибутки взять — итальянци будут в шоке. а еще этим двом девченкам постоянно не нравятся как я одеваюсь. мне-то пофигу было б, если бы они не пытались внести свою лепту в мою одежду…терпеть их не могу…все, в следующем году не поеду!

  22. FuckoV
    1 июля 2007 в 19:21

    Луни
    27 и 29 деффченки КиШ Даже для меня они уже старушки КиШ
    Но всётаки Италия это круто КиШ

  23. Stinger
    2 июля 2007 в 08:14

    Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» не смог договориться с властями о месте проведения.
    Напомним, что в начале июня «НАШЕСТВИЮ» отказал губернатор Рязанской области Георгий Шпак. Затем отказы посыпались как из рога изобилия. В Администрации Владимирской области, которая анонсируется организаторами «НАШЕСТВИЯ» как утвержденная площадка, выразили недоумение по поводу проведения фестиваля в г. Киржач. После чего отказ пришел и из Ярославской области.
    Таким образом, скорее всего повторится ситуация 2003 года, когда из-за отсутствия договоренностей с губернатором Московской области Борисом Громовым, фестиваль «НАШЕСТВИЕ» провели в эфире «НАШЕГО РАДИО». Взято с Allfest
    Хотя на сайте Нашествия ничего не сказано…

  24. bender
    2 июля 2007 в 08:24

    волк приежай на нашествие а лучше накрылья побухаем я здоровье полечил! КиШ

  25. bender
    2 июля 2007 в 08:27

    Носи что хочеш!
    Помню я поехал на украину тоже разоделся иголки поставил и шагаю по набережной знаеш как наменя смотрели? да наменя так вмоскве несмотрят они там все обалдели! там месные панки так неходят! поверь было круто! КиШ

  26. Луни
    2 июля 2007 в 20:07

    это немного другое. они платят, чтобы я к ним приехала, но когда вместо ребенка приеду ЭтО в атрибутках КиШ, в черной одежде с шипами, с гадах…

  27. Pain
    5 июля 2007 в 03:06

    Ну и круто пусть ох***т будь вроде бунтаря

  28. bender
    5 июля 2007 в 08:16

    Да поверь будет круто! покажи им кто та насамом деле! КиШ

  29. Nadin
    6 июля 2007 в 11:53

    Так ребят, уже точно известно, что во Владимирской области будет фестиваль или нет? не пойму ниче)))) И хто там кроме КиШа будет? Или пока неизвестно ниче?

  30. АкСинья
    6 июля 2007 в 12:09

    А я вот на Нашествие собиралась, но обламалась моя поездка =(
    4 августа вступительный экзамен в лицей =(
    =((((((((((((((((((((((((((

  31. spaiker
    6 июля 2007 в 13:46

    Я так вообще думаю, что Нашествия не будет (к сожалению)

  32. bender
    6 июля 2007 в 15:15

    ? почему?

  33. чёрт
    6 июля 2007 в 15:27

    нашествие будет и не надо народ воодить в заблуждение КиШ

  34. Волчица
    6 июля 2007 в 17:21

    06.07.2007
    К сожалению, в этом году фестиваль «Нашествие» не состоится. Программу, которую группа собиралась сыграть на фестивале, смогут увидеть москвичи. Концерт пройдет 23 августа в Зеленом Театре.
    Инфа с оф.сайта

  35. DeathDemona
    6 июля 2007 в 18:35

    хм… с чего бы это вдруг? я то о ваших Росийских дела не ведаю, розскажите из-за чего?

  36. real Albert
    6 июля 2007 в 19:44

    Мне только что прислали смс…походу..ОБЛОМ КиШ
    вопрос почему??? КиШ

  37. PunkMusic
    6 июля 2007 в 21:21

    Читаем

  38. Pain
    6 июля 2007 в 22:39

    Блин такой жестокий облом

  39. FuckoV
    7 июля 2007 в 20:42

    Лять!
    Такой облом КиШ
    А ведь счастье было так близко. Отдохнуть с комфортом КиШ Почему не в Киржаче? (сЦылку я читал) КиШ
    Уроды…
    Теперь я х#й поеду на этот нашествие КиШ КиШ
    В пе#ду!

  40. bender
    7 июля 2007 в 22:29

    Су…ИИИ Да я их всех в от иП…Л бЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТВАРИ ВАМ ЧТО МЕСТО ЧТОЛЬ МАЛО ЗА МЕСЯЦ МОНА ВСЁ ОРГАНИЗОВАТЬ А ЕСЛИ ПЛОЩАДКА МАЛА ТАК наше тушино подойдёт! ФАК вы всё испортили я думал что поеду 1 раз на нашествие так хотел авы уроды всё обламали! ФАК! завидать бы вас
    Кстати щас токо приехал с фестиваля пива там агата кристи выступала )))
    Уроды

  41. FCLM::REACTIVE
    9 июля 2007 в 08:31

    Бендер ты что больной?Несёш бред.Пусть лучше фест не состоится чем будет плохо организован, зато в следующем году обещают лучший фест, как никак дата-10 лет НАШЕму радио.

  42. FCLM::REACTIVE
    9 июля 2007 в 08:32

    Все в зелёный театр!

  43. ЗвезднаяНочь
    10 июля 2007 в 15:32

    везет вам все таки москвичи…

  44. spaiker
    10 июля 2007 в 15:45

    Не-е-е, по-моему лучше бы провели не на высшем уровне, но ПРОВЕЛИ БЫ. Теперь доверия ваще нет. Да и как так можно 100 групп обломать.Они в следующий раз тоже капризными будут. Нафиг комфорт. Кому надо все удобства пусть дома сидит. А лучше бы цены приемлемые были

  45. КУЗЯ
    10 июля 2007 в 18:44

    spaiker, во-первых, говори за себя и о собственных нуждах, а, во-вторых, все горазды теперь так говорить, а на деле бы обломались пипец как сильно и потом тоннами в инете тёрли бы: «организаторы м*даки! в сл.раз не поеду на фест!»

  46. bender
    11 июля 2007 в 08:28

    Кузя он неправ токо водном что пофиг на организованность нет организованность быть полюбэ должна надо думать и одругих!
    И кто тебе сказал что он наделе обламался-бы а? я смотрю тут на форуме есть те которые считают себя слишком умными. Ты 1 из них помоему! Такчто держите свои мнения при себе и нерешайте за других что они могут а что нет!
    А организаторы действительно Му…ки

  47. Волк
    11 июля 2007 в 12:02

    Полностью поддерживаю организаторов. Если не могут, лучше не пытатся проводить.
    Поэтому встретимся через годКиШ

  48. bender
    11 июля 2007 в 14:09

    Не ну я тоже их поддерживаю что отменили!
    Но неужели за год нельзя было всё придусматреть а? подгатовка такого мероприятия должна быть сверх точной!
    Интересно кто и почему неусмотрел за всем етим!
    P.S. А результат безчисленное количество огорчённых людей! КиШ

  49. Борегар
    11 июля 2007 в 19:20

    А ваще причем тут организаторы?! Че на них наехали?! Я например тоже слбирался на Нашествие, но…
    Если уж винить, то винить муда..ов из администрации Рязани, которые не сразу сказали, что нашествия не будет, а относительно недавно, и кстате организаторы потом, быстро договорились с Волгоградом о проведении Феста, и ведь собирались провести, но потом вспомнили, что говорили люди о прошлом, хреново организованном фесте, и решили все-таки перенести, но сделать по хорошему, хотя я если честно и в этом году поехал бы, но в плохой организации винил бы не организаторов, а мудо…ба-губернатора- Шпака (Тире проставлено осмысленно).

  50. Волк
    11 июля 2007 в 21:53

    Бен, до мая все было точно, а потом по каким-то причинам губернатор взял и дал отмашку. И ничего не поделаешь…