Форум

  Тема «Король и Шут на «НАШЕСТВИЕ 2006» — Открытие Центральной сцены в птн вечером»

  • Old Admin

  • Король и Шут на «НАШЕСТВИЕ 2006» — Открытие Центральной сцены в птн вечером

    Вот НАШЕСТВИЕ 2006. На мой взгляд, уж как-то резко организаторы хотят стартовать КиШ Ведь после КиШ будет играть Пилот КиШ
    …Извиняюсь, в названии темы опять пропала буква «К». КиШ КиШ Просьба к модераторам и администрации поправить название темы B) КиШ

  1. КоноплЯ
    16 июня 2006 в 09:22

    фсе группы, которые будут на нашествии
    Алиса
    ЧАЙФ
    Океан Ельзи
    Кипелов
    Король и Шут
    Пилот
    Brainstorm
    Агата Кристи
    Би-2
    СПЛИН
    Ночные Снайперы
    Ария
    Сурганова и Оркестр
    Пикник
    Калинов Мост
    Ногу Свело
    СерьГа
    Мельница
    НАИВ
    Кукрыниксы
    Танцы Минус
    Крематорий
    Мара
    Маша и Медведи
    Ольга Арефьева и Ковчег
    Олег Чубыкин
    Полюса
    LUMEN
    FPG
    Черный Обелиск
    NOVA
    Ва-Банкъ
    Смысловые Галлюцинации
    Billy’s Band
    Мегаполис
    ЮТА
    Браво
    Паперный Там
    Лампасы
    Пончо Панамас

    NIKEL
    Пелагея
    Провода
    Сальвадор
    ZNAKI
    Ляпис Трубецкой
    Animal Jazz
    Тараканы!
    Конец Фильма
    Джанго
    Декабрь
    Тролль Гнет Ель
    2 Siberians
    Северо-Восток
    3’Ангел
    Каберне Денев
    Чернусь
    Стволы
    Неонавт
    Мастер
    Кирпичи
    Приключения Электроников
    Элизиум
    Distemper
    Блондинка Ксю
    FAQ
    Л.О.М.О.
    Инна Желанная
    ГОNJA
    Павел Кашин
    Начало Века
    ..И Друг Мой Грузовик
    Елочные Игрушки
    Spitfire
    NetSlov
    2H Company
    The Типы
    Британия
    Miusha
    Copy Cat
    ДжаКор
    Эпидемия
    Тотал
    Хоронько-Оркестр
    ГДР
    Фруктовый Кефир
    Квартал
    Небо Здесь
    Бригадный Подряд
    блин, ваще круто!я хоччччччччччууууу!

  2. Черная роза
    16 июня 2006 в 09:45

    Кто ж не хочет-то?!?! Я тоже хочу! Только вот далековато от меня, блин!

  3. Nadin
    16 июня 2006 в 21:19

    МММММ От мяня тож далековато… ну там посмотрим как сложится. мож, даже попаду. а ваще наверно в Эммаус я 😛

  4. matvey
    18 июня 2006 в 14:25

    Всем Хой! Вот пробрался к вам на форум с форума Нашествия. Хочу узнать кто был на прошлых Нашествиях, кто поедет.
    Всем кому нужна инфа пожалуйте на наш форум — http://nashestviefest.ru/forum/index.php
    Есть там тема и про нашу любимую группу. Отстаиваю интересы фанов на форуме.

  5. Ivan FuckoV
    18 июня 2006 в 16:24

    Я не был ещё ни на одном фесте 🙁 …А так охота поехать КиШ В этот раз если бы и поехал, то тока на один день (пятницу КиШ ) …*лять! Хотя одним днём ехать неинтересно. B) Что же делать?… КиШ

  6. matvey
    18 июня 2006 в 16:59

    Ivan FuckoV
    Да некайфово 🙁 Но я уже 3-й раз еду и думаю что енто самое сумасшедшее, безумное и … даж не знаю … Вообщем лучше Нашествия может быть только Нашествие Тем более если там будут Король и Шут

  7. Ivan FuckoV
    18 июня 2006 в 17:07

    matvey не трови душу КиШ
    …Денег надо много на НАШЕСТВИЕ 🙁 ,
    Я как-нить летом без концертов КиШа обойдусь. А вот в конце августа попрусь в «Точку», где их и увижу 😛 И там то я и за 27 мая и за НАШЕСТВИЕ с ЭММАУСОМ оторвусь! КиШ КиШ

  8. Bubonik
    18 июня 2006 в 17:43

    если на нашествие то в вип зону, билет 3 тыщи + доехать +поесть, попить, окло 5000рэ, мне не светит пока сама себе денюжку не заработаю
    да и компания нужна, вся надежда крылья((( и то тает…

  9. matvey
    18 июня 2006 в 19:59

    Да… У меня самого вся поезка многовато стоит, а именно отдельно заказанный Нашей сходкой вагон до Рязани (1700 рэ) + фэн-билет (800 рэ) + денежка на харчи и пыво (5000-7000 рэ).
    Но не думаю что клуб может заменить по зрелищности такой огромный фест, как Нашествие. Когда вокруг 75 тыч человек одновременно вовсю отрываются вместе с тобой под самые убойные хиты Короля и Шута, начинаешь задумываться а не снится ли это тебе . На Нашествие надо ехать, копить бабло — у Шутов большая программа будет. Вот.

  10. matvey
    18 июня 2006 в 20:20

    У нас на форуме Нашествинском есть люди из Владивостока — тож на Нашествие поедут и оч многи как раз из-за выступления Шутов. Прикиньте, люди 6 суток будут трястись в поезде, но группу увидят и услышат и оторвуться по полной!
    Я бы советовал всем сомневающимся бросать все дела и провести самый угарный weekend в году в Рязани!
    Вот вам линка на мой фото-альбом с Нашествия — http://foto.mail.ru/mail/matvey_mail/matvey_foto_archive

  11. Ivan FuckoV
    18 июня 2006 в 20:39

    Интересные фотки. КиШ
    …Скоко-скоко на хавчик (5000-7000ре)? О*уеть! 😮 И это ещё помимо билета и «дорожных»! Я в шоке! КиШ КиШ
    …Клуб, конечно, не заменит фест под открытым небом, но всё же он более доступен. КиШ
    Если вдруг и поеду, то тока на пятницу (думаю понятно почему) B) КиШ

  12. matvey
    19 июня 2006 в 19:24

    Я на Нашествие 2004 знаешь скоко с собой взял денег? 300 рэ КиШ В принцыпы туда можно ехать со штукой, но не меньше КиШ

  13. КоноплЯ
    20 июня 2006 в 09:34

    ых, лучьшебы оно опять в эмаусе было!но всё равно круто!

  14. Ivan FuckoV
    20 июня 2006 в 22:48

    Хочу поехать, но мну нескем 🙁 . Да и палатки у мну нет и спальника тож , . Возможно придётся их покупать $$ КиШ . А, кстати, кто-нить в курсе скоко щас более-менее номаная палатка и спальник стоят?
    …Да и ещё один о*уеннй минус: Вещи, оставленные в палатке, почти всё время будут без присмотра! 😮 Т.е. мона че-нить не досчитаться 🙁 ,

  15. matvey
    21 июня 2006 в 22:05

    Зайди на Наш форум там ты найдешь с кем поехать, могёшь с кем ниб договориться за место в палатке, а палатки без присмотра никогда не остаются — в палаточном городке обязат кто ниб остаётся.
    http://nashestviefest.ru/forum/index.php — регестрируйся и становись Нашим человеком =) Уверен после у тебя ещё больше появиться желания поехать на Нашествия. Одно Нашествие заменяет все годовые концерты всех групп за год!
    Чем больше фанов Шутов будет на Нашествии — тем угарней будет их выступление в пятницу 4 августа вечером (кстати перед Пилотом).
    Палатки можно у знакомых попросить ещё. Вот.

  16. Ivan FuckoV
    21 июня 2006 в 23:13

    matvey, спасибо за приглашение поситить форум! Знаем-знаем мы его. Я уже видел его раньше КиШФорум хороший. Но регится там и уж тем более договариваться о совместной поездки (москвичей и с области много едет)и речи быть не может. Личные мотивы , Так что я уж как-нить если и соберусь, то своим ходом. КиШ

    А я слышал об обратном кучю всяких неприятных историй! :death: Из палаток *издят и ещё как! Всё, что плохо лежит! КиШ
    …А остаётся кто-нить эт из своих чтоли КиШ? А как же тогда фест? Все веселятся, а ты там как мудаГ сидишь в кач-ве служебной собаки? 😮 Или ведётся 4-х часовая вахта? КиШ 😆

  17. matvey
    22 июня 2006 в 12:15

    На самом деле всё гораздо проще — не все ж рвуться к сценам. В городке просто остаются люди кто ждёт какую-то группу по рассписанию. Кто уже послушал что хотел возвращается в городок, а кто уже наметил куда идти — идёт. Поентому палатки никогда не остаются без присмотра — текучка людей. Но этот метод хорош если толпа большая — больше 10 человек. А если мало, то да кто-то должен остаться полюбому. Вот нас едет 70 человек с Ростова, так что такой проблемы быть не должно.

  18. Ivan FuckoV
    22 июня 2006 в 21:18

    Ясна… КиШ
    70 человек! Круть! Эта ж скоко палаток на всех надо? 😮 Что-то я сомниваюсь :hmm: что хоть 1 из 70 не захочет пойти на открытие центральной сцены в пятницу вечером и послухать КиШа :dance2:, и затем сразу же и Пилота КиШ КиШ А останется караулить общие вещи. 🙁

  19. ~ba[SSS]ic~
    21 июля 2006 в 13:22

    Народ а билеты в фан зону уже не купить?

  20. Fedo
    21 июля 2006 в 23:02

    Купить, билеты всё ещё есть!Слушайте люди и завидуйте мне-я по ходу поеду на Нашествие КиШ 😛
    Только ответте мне на несколько вопросов:
    1)Может ли получиться так, что места для палатки не будет?
    2)Кто поедет с нашего форума???Хотелось бы пересечься там если я всё же поеду!

  21. ~ba[SSS]ic~
    22 июля 2006 в 15:21

    Народ билеты в фан зону не знаете где еще продаються по стандартной цене?
    Кто едет то давай те потихоньк отписывать, я еду скорее всего!

  22. Fedo
    24 июля 2006 в 11:30

    Так я еду почти 100%!Билеты в фан зону можно будет прям на нашествии купить, а ваще фан зона зло-там плохо, никто не отрывается, а вот за её пределами… 😛

  23. Fedo
    25 июля 2006 в 13:42

    И чё это всё?Неужели никто больше не собирается поехать?

  24. ошка
    25 июля 2006 в 13:55

    Fedo, моя подруга поедит с друзьями.можешь с ними встретится тама.

  25. queen
    25 июля 2006 в 15:20

    нашествие-это чума)))хватит болтовни, предлагаю встретиться и всем вместе поехать на нашествие))))) КиШ

  26. Черная роза
    26 июля 2006 в 11:11

    А ктонить знает по телеку будут транслировать???

  27. Fedo
    26 июля 2006 в 12:42

    Предлагаю всем ехать на ЭЛЕКТРИЧКЕ, вот, так как я поеду именно на НЕЙ…и поеду в пятницу с утра…

  28. ~ba[SSS]ic~
    26 июля 2006 в 13:47

    Опиши подробно как ты будешь добираться…
    Про фан зону это ты зря!
    На счет билетов в фан зону, их там не будет скорее всего так как уже раскупили в москве все!

  29. Рыжая_на_метле
    26 июля 2006 в 14:19

    Билеты в фан зону можно забронировать смс-ками…
    Но получать билеты надо в кассе по моему Олимпийского в четверг (т е уже завтра.)
    Ваще послушайте наше радио они там про ето каждые три минуты говорят КиШ

  30. Fedo
    26 июля 2006 в 21:10

    Так блин хрень какая то получается…предки упрямятся чё то, лан пофиг…кароче я наверно поеду с утреца в пятницу на электричках, приеду на этот долбаный Казанский вокзал, и оттуда пошурую…

  31. queen
    29 июля 2006 в 19:06

    я еду сто пудов)))говори ла же тебе Fedo, что приютим тебя, ты не беспокойся, давайте сейчас обсудим, во сколько встречаемся на казанском))))

  32. oleggg
    4 августа 2006 в 04:36

    реята человек не смог приехать, остался один билет в фан-зону.если кому надо пишите на мыло
    klopp@inbox.ru
    в мск до обеда

  33. Avril
    4 августа 2006 в 12:12

    Ребят, я вам так завидую! Приезжайте скорее и рассказывайте чё и как там было!

  34. _сНЕЖНАЯ_
    6 августа 2006 в 14:55

    Видео «Месть Гарри» с Нашествия-06

  35. queen
    6 августа 2006 в 16:50

    уже приехала ещё вчре…жалко, что так рано, но один день я там побыла)))было охрененно, мы правда добирались 12 часов, там очереди охирительные были, но этот путь ваще никогда не забудем, было очень весело.нам подали специальную электричку, она была забита панками)))вагон для курящих и бунтующих)))вообщем выехали мы в 9 утра и приехали прям к КиШу в притык, но это стоило того)))я наверноникада такого кайфа не получала от их выступления, как тогда, пилот просто нереально потом отжёг))))вообщем всё круто))))))

  36. LETSPUNK!
    6 августа 2006 в 17:35

    залейте месть гарии на другой сервак

  37. ~ba[SSS]ic~
    7 августа 2006 в 04:38

    Тока приехал, щас мыться и спать! Расскажу все завтра! =)
    ПАНК РОК — ФОРЕВА

  38. Bubonik
    7 августа 2006 в 16:24

    а кто нить знает в этом году будут нашествие по телеку крутить?

  39. queen
    7 августа 2006 в 16:54

    точно знаю, что будут, но не знаю по какому каналу и када)

  40. LETSPUNK!
    7 августа 2006 в 19:04

    За событиями фестиваля будут следить центральные телеканалы – РТР и НТВ,
    а также музыкальные каналы – МузТВ, A-one и О2ТВ. Кроме того, для телеканала ТНТ
    (генеральный информационный спонсор) будет вестись съемка фильма о НАШЕСТВИИ 2006,
    в который войдут лучшие фрагменты концертов на всех трех сценах, интервью с музыкантами,
    ведущими, организаторами, зрителями, а также самые-самые интересные моменты Главного Приключения Лета.
    Фильм будет показан 18 и 25 августа с 23.00 до 1.00 (две части) на ТНТ.
    В роли исполнительного продюсера телеверсии НАШЕСТВИЯ выступит Юлия Семина.

  41. ~ba[SSS]ic~
    8 августа 2006 в 04:37

    Поехали…
    ОРГАНИЗАТОРЫ КОЗЛЫ, это первое!
    Решили мы поехать пораньше дабы приехать расположиться и пойти на КиШ’а. Так вот в инете в расписании есть куча электричек Москва — Рязань1, на одной низ в 9:56 мы и решили поехать, но когда приехали на вокзал, оказалось что электричек никуя нет. Хз почему есть только до Голутвина, это где то в 50 км от рязани. Поехали туду, приехали на платформе куча народу, все бухают, все ждут электричку.
    На автобусы билеты уже все раскупили, таксисты берут 400 рублей с человека. Короче ПИЗДЕЦ.
    И тут спустя час, говорят что сейчас спеуиально пустят электричку для нас, это сейчас длилось еще час, но все же мы сели, и тут началось веселье, все поют песни, кричат, что удивительно но пели в основном КИШа, это радует, я там запеваааал. КиШ
    И вот мы приезжаем, окахзываеться что чел который с нами ехал забыл пакет с 3 одеялами, и тут мы поняли что ночька будет холодной! =)))
    Приезжаем на поле, и тут ВТОРОЙ ПИЗДЕЦ, очередь охереешь какая, организаторы поставили всего 6 рамок на вход, и расстояние в 15 метров до них я шел 3 часа в огромной давке. Время уже близииться к 8 думаю, все хана на КИша не успею, но кое как к САМОМУ ВЫСТУПЛЕНИЕЮ Я ПРОШЕЛ, кидаю на траву вещи и бегу к сцене, народ стоит какой то кислый, я стремлюсь еще ближе, ИЩУ СВОИХ, нахожу и СЛЭМ, ОЙ ВЕСЕЛО то было, КАЙФ, Кстати песню Маска киш не играли… После киша я залпом выпил пол литра… нет не пива! КиШ Холодного чая…
    Дальше пилот, послушали пилот и пошли ставить палатку, ТУТ НАСТАЕТ ТРЕТИЙ ПИЗДЕЦ! КиШ
    На официальном сайте писали что железные колышки брать нельзя и будут давать деревяные, ну я так думаю щас пойду найну возьму колыши, а вот КУКИШ, нет нифига их, мент мне говорит давай я тебе прадам железные за 5 банок пива. Я хотел было сказать ему пару ласковых, но факт 20 удоров дубинкой по голове и конец нашествия на этом меня остановил. Я просто сказал «нет, спасибо».
    Пошел искать какие нибудь деревяшки, нашел тока большие доски, но на колышки они ни как не смахимают, мучался с ними, ломал их, ничерта не выходит, нужен хотя бы нож…
    Пошел к тому менту, мента на месте не оказалось, другие колышки продавать отказались наотрез… Опять облом… И тут мысля… Подхожу к важиле грузовичка одно и он дает мне зубило и молоток, и этими инструментами я и делаю не кое подобие колышков, И СТАВЛЮ ПАЛАТКУ, чуть оргазм после этого не получил, столько трахался с этим всем и наконец СДЕЛАЛ! 😛
    РЕшили пойти попить пивка и покушать, И ПИЗДЕЦ сами какой уже по счету считайте! 😆
    Огромные очереди и из еды тока шашлык 150-200 руб, ладно фиг с ним взяли пива шашлык, и так сказать поужинали! =) Пиво нифига в голову не бьет что то, взяли баночное тоже самое, ХЗ почему но баночное пиво тоже было какое то не настоящие, скорее всего партия специальная…
    Пошли спать, из за потеряных в начале истории одеял 6 человекам пришлость делить 3 маленьких одеялала! =) Все так дружно прижались друг к другу что я даже не замерс к тому же всю ночб крепко обнимал теплинькую queen. :wubs: КиШ КиШ
    День 2
    РАсбудили меня в 5 утра, доблесная охрана нашествия… Сказали палатку пеставить, типа на дороге стоит, тут пажарки будут ездить палатки тушить, яы говорю ни куя не буду переставлять, я пол ночи корячился ставил и показываю им на колышки… Они конечно послали меня и сказали перестовлять, через 15 минут придут проверить, я ничерта не переставил, через 15 минут мине сказали такую фразу «Ты не справился с заданием…» И ушли, больше я их не видел… 😆
    Состав прямо скажем не мой, поэтому в этот день я в основном прикалывался, знакомился с народом, по палаточному горадку носился в салочки и так далее…
    Всю ночь почти не спали…
    Еще один лебедец, это то что поставили мало туалетов и их зазаложили полностью, после этого я предвочитал ходить куда нибудь в сторонку нежели в эти АТСКИЕ синие кабинки… КиШ
    День 3
    Ночью прошел дождь и поле превратилось В ГРЯЗЕВОЕ ПОБОИЩЕ…=)
    Очень хотел послущать выступление тараканов, но из-за бессоной ночи проспал и их и кукрыниксы! 🙁 🙁 🙁
    Осталось ждать что я ждал ну не больше всего на нашествии но сильно, это ПАНК БЛОК. ПОле все вгрязи, от травы не осталось и следа, и тут на сцену выходит… СИД, обьеляет Электроников, они выходит, он забавно пошутил, «сказав что вакалисист волнуеться так как на их концерты приходит обычно 25-32 человека, а тут столько…» КиШ
    Народ собравшись у сцены очень ждал начала ВСЕ БЫЛИ ГОТОВЫ НАЧАТЬ СЛЭМИТЬСЯ В ЛЮБУЮ минуту… Электроники заиграли и понеслась, все с ног до головы в грязи, но слэм был отменный! =)
    Бегали по кругу, плясали, пели! ВЕСЕЛО!
    ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, я их в живую первый раз видел, но ОФИГЕЛ, ТАК ЗАЖИГАЮТ КЛЕВО, ПРИКАЛЫВАЮТЬСЯ ВАЩЕ УГАР, вокалист плэйбой рассматривал когда пел, ГИТАРИСТЫ ГЛУМИЛИСЬ НЕ ПОдетски… Супер! Обезательно пойду на их концерт! РЕСПЕКТ
    Дальше фпг, но такой панк рок мне не очень так что я отдохнул пока он выступал, и на дестемпере вошел со свежими силами! Опять же слэм, пляски, атские круги! КиШ КиШ
    Дальше еще что то там слушали, что то делали, но это уже не важно, назад возвращались на бесплатной электричке 7 числа в 2 ночи.
    В целом я рад, очень рад что поехал туда, последний день чего стоил! КиШ Это правда было клево. Но в следующем году я многое учту прежде чем поехать туда. КиШ
    Мы уезжали от нашествия все дальше и каждый из нас кто то с гордостью кто то с сарказмом произносил Я ПЕРЕЖИЛ НАШЕСТВИЕ 2006
    з.ы Простите за ошибки, просто посмотрите на время… (форум глючит, щас 6 утра уже…) КиШ
    з.ы.ы Качай те с хостинга кое какие фотки (13 метров) и видео(20 метров, asf формат не получаеться никак зжать что то) ГРЯЗЕВОГО СЛЭМА! =)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОООООЙ
    КОРОЛЬ И ШУТ — НАВСЕГДА
    Бригадный подряд — РУЛЯТ

  42. queen
    8 августа 2006 в 11:10

    круто)))))особенно мне понравился слэм в грязи, вообще жесть КиШ

  43. Ivan FuckoV
    8 августа 2006 в 11:16

    ~ba[SSS]ic~, молодца! КиШ
    Слем в грязи это нечто 😆
    Фоты тоже супер! КиШ
    Хороший отчётиГ))

  44. LETSPUNK!
    8 августа 2006 в 11:58

    выпей рюмочку какао этих электроников, как киш то выступил, какие песни играл?

  45. queen
    8 августа 2006 в 12:40

    ~ba[SSS]ic~ а почему не все фоты???

  46. ~ba[SSS]ic~
    8 августа 2006 в 12:40

    Киш отлично выступили, Играли Северный флот, Мария, Лицидей, лесник, гимп шута не помню что еще… КиШ

  47. queen
    8 августа 2006 в 12:42

    ещё ели мясо мужики)))
    паника в селе

  48. ~ba[SSS]ic~
    8 августа 2006 в 12:43

    Выбрал, что бы поменьше народу качать было, могу все выложить!

  49. LETSPUNK!
    8 августа 2006 в 13:28

    а есть фотки с кишом

  50. Ivan FuckoV
    8 августа 2006 в 13:40

    Давай, выкладывай побольше фоток! КиШ