Форум

  Тема «Герои и Злодеи. 2000»

  • yarpen

  • Герои и Злодеи. 2000

    Герои и Злодеи — 2000 год
    1. Дед на свадьбе
    2. Запрет Отца
    3. Кузнец
    4. Разговор с Гоблином
    5. Вор, Граф и Графиня
    6. Что Видел Малыш
    7. Невеста Палача
    8. Мастер Приглашает в Гости
    9. Бродяга и Старик
    10. Смерть Халдея
    11. Помнят с горечью древляне
    12. Про Ивана
    13. Воспоминания о Былой Любви
    Музыка — М. Горшенёв (Горшок) — 2-8, 10, 11, 13 и А. Князев (Князь) — 1, 9, 12, Стихи А. Князев (Князь), Бас — А. Балунов (Балу), Гитара — Я. Цвиркунов, Барабаны — А. Щиголев (Поручик), Скрипка, вокал в песне 4 — М. Нефёдова, Павел Сажинов — звукорежиссер
    в записи принимали участие: Александр Гордеев (Разные люди) — губная гармошка, Сергей Чиграков(Чиж) — акустическая гитара, Максим Юрак(Пилот) — скрипка
    Деревенский быт, нешуточные страсти и жизнь за кулисами — интересно как и всегда. КиШ

  1. Злодейка
    18 апреля 2007 в 17:51

    очень люблю этот альбом!он необычний, сказочный, с черным юмором, короче говоря истинно кишовский…но в тоже время заметно отличается от всех альбомов…

  2. Yurs
    18 апреля 2007 в 17:54

    Честно не понимаю этот альбом =( в моем личном хит параде он последний

  3. black_cat
    18 апреля 2007 в 19:10

    Запрет отца… 10=)
    часто играю эту песню…
    мне нравится… хотя знакомые как-то косятся после этой песни на меня…
    (те, что с творчеством Киша не особо знакомы)
    Что Видел Малыш 9=)
    умиляет)))) веселая такая песенка))))
    Невеста Палача 11=)
    (см статус)
    высший пилотаж…
    правосудию я верил… эх…
    Мастер Приглашает в Гости 10=)
    все кто не проч поразмять немного кости,
    вас жду в эту ночь,
    МАСТЕР ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!
    Помнят с горечью древляне 10=)
    Люди мухам поклоняться нужно нам!
    все-таки это красивая песня о любви, не смотря ни на что…
    Воспоминания о Былой Любви 10=)
    ну это отдельная тема…

  4. Zaandr
    21 апреля 2007 в 09:57

    добавлен опрос, голосуем!

  5. Yurs
    23 апреля 2007 в 15:48

    Проголосовал за Смерть Халдея

  6. ThunderSon
    23 апреля 2007 в 15:55

    Любимой была и есть «Что видел малыш».

  7. Незнакомка
    25 апреля 2007 в 17:26

    Мне этот альбом честно тоже не очень нравится, незнаю почему, просто не зацепил

  8. KOZIK
    27 апреля 2007 в 17:24

    А мне нравится… есть правда песни, как говорится — не фонтан… Но просто смотря под какие обстоятельства и в какой обстановке… А так все хороши…

  9. Графиня
    27 апреля 2007 в 19:32

    Это мой самый первый и самый люимый альбом! Я все песни из него обожаю! все до единой! И цепляет каждый раз… вообще у меня каждая песня с чем-то ассоциируеться и что -то значит для меня… С этого альбома я вообще начала Король и Шут слушать…

  10. KOZIK
    27 апреля 2007 в 20:03

    У Король и Шут нету плохих песен, просто на фоне общей массы некоторые кажутся лучше, а некоторые хуже…

  11. АкСинья
    27 апреля 2007 в 20:14

    У меня любимая песня с альбома — «Кузнец». Веселенькая такая =) Задорная =)

  12. Графиня
    27 апреля 2007 в 21:34

    а интсрумент вообще каждый понимает как хочет…в этом весь кайф…

  13. КроШка
    27 апреля 2007 в 22:11

    КиШ Непоняла…Если ты имеешь в виду песню, то она с другого альбома и помоему там всё однозначно: «В спину топор, в руку сверло…» и т.п.
    А альбом мне нравится КиШ Очень. Как по мне, так он получился очень свежим, красивым и живым. Проголосовала за «Невесту палача», хотя много любимых песен, а «малыш» и «мастер» ваще шедевры!

  14. Графиня
    28 апреля 2007 в 10:53

    КроШка… ой черт… пора на отдых… не туда КиШ все, позор на всю оставшуюся жизнь…
    да, альбом не тот, но вообщем песню то ли пошлая, то ли юморная… я когда в первый раз слушала, покраснела вся.. .а после второго припева позеленела…

  15. АкСинья
    28 апреля 2007 в 12:04

    Графиня, а помойму в том и юмор=) что вроде как сначала совсем не про то думаешь, про что на самом деле они поют =)))
    Кстати, песней «инструмент» можно человека на испорченность проверять. Я одной подруге дала послешать первый куплет и справшиваю: «Ну и что это за инстурмент?», а она отвечает: «Незнаю. Топор наверное» =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  16. Графиня
    28 апреля 2007 в 13:17

    АкСинья, я же про это и говорю…
    ЧТо-то сьехали с героев… КиШ

  17. KOZIK
    29 апреля 2007 в 00:09

    У КиШ много таких песен, где именно оконцовка дает осознать весь смысл песни…

  18. shusha
    18 мая 2007 в 00:27

    Мне этот альбом очень нравится, не альбом, а яд КиШ Особенно *Помнят с горечью древляне*, *Кузнец* и *Дед на свадье* . Сегодня как раз целый день его слушаю. КиШ [color=»#0000FF»][/color]Очень этот альбом люблю, да и все остальные тоже и вобще КиШ люблю оч сильно КиШ КиШ КиШ КиШ КиШ КиШ КиШ

  19. PunkMusic
    24 мая 2007 в 22:55

    Отличный альбом! ИМХО, один из лучших в дискографии. Голосовал за Разговор с Гоблином.

  20. _I)EVIL_
    27 мая 2007 в 14:24

    для меня этот альбом является каким-то отходящим от темы.. не знаю почему.. но все равно оч нравится)
    особенно когда слушал его все лето 2006) было круто

  21. yarpen
    31 мая 2007 в 22:21

    Именно этот альбом меня уводит в русскую глубинку. И темой видится почему-то Русь, деревни, кузнецы-мастера и т.д.
    Славянское фэнтези, как источник для книг, сказок и вот музыки.
    Сейчас чаще слушаю «Мастер приглашает в гости» и «Что видел малыш» (которую вообще обожаю).
    И видит малыш замечательный танец… (здесь нет подходящего смайла)
    Хотя включил сейчас Мастер приглашает» и понял, что обожаю ее не меньше.
    Включил Бродяда и старик… КиШ
    Удивительный альбом, может удивлять и по прошествии столького времени

  22. CrazyGirl
    1 июня 2007 в 09:36

    Нравится как и все альбомы КиШ!правда не так сильно как остальные! Но альбом прикольный!

  23. KOZIK
    2 июня 2007 в 09:58

    Я тоже голосовал за «Мастер приглашает в гости»
    Песенка обалденная, как и все остальные, но по темпу больше всего в плэер подходит КиШ

  24. АкСинья
    2 июня 2007 в 12:10

    хм…когда-то из сети скачала этот альбом и там почему то не оказалось песни «Мастер приглашает в гости». Недавно исправила эту ошибку и поняла что тогда многое потеряла =)

  25. KOZIK
    3 июня 2007 в 10:21

    У меня та же история была с Гимном Шута… Пока не вышел альбом «Бунт на корабле» я даже не догадывался о её существовании…

  26. Poganka
    4 июня 2007 в 14:02

    Обожаемый мною альбом!
    Голосовала за песню Невеста палача, комменты излишне…
    К каждой песне отношусь с неким трепетом…

  27. ImmorTaL
    8 июня 2007 в 09:07

    Для меня, так сказать, самый малолюбмый альбом у КиШа… Не знаю почему, но не очень он меня прёт… Хотя песни Что видел малыш и Невеста палача очень даже нравятся…

  28. Satu
    8 июня 2007 в 09:59

    Очень хороший альбом. Особенно классные песни это Мастер приглашает… Невеста палача, вор, граф и графиня. Песни с глубоким смыслом и слушать не устаешь)))

  29. AlonSer
    28 июня 2007 в 02:57

    Альбом в целом — просто охренительный! Единственный недостаток — слабоватая студийная запись:-(

  30. Kirilos
    12 июля 2007 в 03:23

    Запись тут тоже убога. Но песни классные, от одной Невесты Палача — только дрожь по всему телу.

  31. DiSi
    12 июля 2007 в 14:36

    Нравится песня-воспоминания о былой любви! КиШ

  32. Игорь
    12 июля 2007 в 23:12

    А выходило же переиздание. Там качество намного лучше. + Live Паника в Селе и Лесные Разбойники.

  33. Труп
    27 июля 2007 в 15:01

    ежегодка. Все песни проходные, качественные, но уху не за что зацепится. Пожалуй, стоит отметить лишь мрачную «Невеста палача». Простые смертные пожимают плечами, фанаты ликуют.

  34. Катерина
    4 сентября 2007 в 16:47

    Сейчас, слушая «Герои и Злодеи», поняла, что песни именно с этого альбома больше всего хочу слышать на концертах. «Запрет отца», «Кузнец», «Мастер…», «Невеста палача», «Разговор с гоблином», «Смерть Халдея»…

  35. Ximerka
    4 сентября 2007 в 17:26

    выбрала песню «Невеста палача»)
    хотя еще нравяца «Мастер приглашает в гости», «Вор, Граф и Графиня», «Запрет отца», «Что видел малыш» =))

  36. sadpunk
    4 сентября 2007 в 21:25

    Еще раз пишу тоже самое. безусловно революционный альбом КИШ. появление нового звучания. невеста палача-лучшая песня

  37. Ведьмак
    5 сентября 2007 в 13:45

    Ну насчет того что революционный это Вы погорячились, а так очень приятный альбом, по Кишовски оригинален, не тупой и не грузовый. Лучшой песней считаю Мастер Приглашает В Гости, а еще люблю послушать Что Видел Малыш, Дед На Свадьбе, Бродяга И Старик, Разговор С Гоблином. А вот Невеста Палача как-то не очень КиШ .

  38. добрый панк
    5 сентября 2007 в 13:49

    обожаю Помнят с горечью древляне

  39. amdi
    6 сентября 2007 в 15:34

    Для меня это 1 из лучших альбомов. Невеста палача, Воспоминания о былой любви, да что там говорить — все песни просто супер. КиШ Постоянно поем с друзьями.

  40. Nuclear 6.1.4
    10 сентября 2007 в 17:13

    Я считаю «Герои и злодеи» 1 из самых неудавшихся албомов КиШа
    И Концертный тур был не очень

  41. Бывалый
    26 сентября 2007 в 09:09

    Хороший альбом.
    Понравилось больше всего:
    Дед на свадьбе
    Запрет Отца
    Разговор с Гоблином
    Что Видел Малыш
    Невеста Палача
    Мастер Приглашает в Гости
    Смерть Халдея
    Помнят с горечью древляне
    Воспоминания о Былой Любви

  42. @ndron
    26 сентября 2007 в 21:30

    больше всего понравилась Мастер приглашает в гости — отличная песня КиШ

  43. sadpunk
    26 сентября 2007 в 21:41

    Мнение заслуживающее внимания.
    Тур и в самом деле был сероват. вообще я плохо помню тот год

  44. Палача невеста
    15 ноября 2007 в 20:55

    про Ивана, но также любимые «Вор, граф и графиня», «что видел малыш», разговор с гоблином», «невеста палача», запрет отца, дед на свадьбе, мастер иприглашает в гости

  45. Палача невеста
    15 ноября 2007 в 20:56

    Не знаю, мне альбом понравился

  46. BAd*Jester
    19 декабря 2007 в 20:15

    Это в свое время был довольно крутым, особенно в отношении музыки. Новая кровь открыла новые просторы для творчества… Хотя насчет тура я кое в чем согласен.

  47. lux
    9 января 2008 в 23:28

    Мне «Невеста Палача» нравится. Самая классная!

  48. Grinders
    9 января 2008 в 23:48

    Обожаю «Невесту палача», «Что видел малыш» и «Мастер приглашает в гости». Менее концептуальный, чем другие альбомы, но такой же энергичный и драйвовый (спад на Невесте палача очень органичен).

  49. Локи
    9 января 2008 в 23:57

    Моя любимая песня с этого альбома-это Смерть Халдея.

  50. GwynBleidd
    10 января 2008 в 08:33

    В общей сложности — очень слабый альбом, как в плане музыки, так и в песнях, ничего нового и ничего интересно сыграного старого…
    Самая атмосферная песня на всем альбоме — Мастер Приглашает в Гости… до сих пор остается одной из моих любимых…