Форум

  Тема «Бунт на Корабле. 2004 — обсудим?»

  • Old Admin

  • Бунт на Корабле. 2004 — обсудим?

    как вам етот альбом?мне не понравился..чего то не хватает в нем, только не пойму чего!вот «камнем по голове», «как в старой сказке», «акустический альбом»..вот ето темы были, а бунт уже не так цепляет.. 🙁

  1. ImmorTaL
    5 июня 2007 в 13:16

    Я вообще не пон6имаю, но ОЧЕНЬ многим людям этот альбом не понравился… А мне так наобарот! ОЧень сильно влез в душу! Так же одно время песня «ЗВОНОК» у меня звучала по 10 раз на дню! Вот так…

  2. CbIP
    7 июня 2007 в 21:22

    Скажу что альбомы вообще все классные. Просто слушать их нужно в зависимости от настроения. Когда зол, слушай бунт.

  3. SiOn
    7 июня 2007 в 21:41

    Рискну предположить причину того, почему тебе не понравилось: альбом действительно отличается от остальных, ибо, может ты не заметил, он сделан без участия скрипки. По мне так именно скрипка добавляет в песни КиШа ту самую изюминку (горошинку, кукурузинку…), а в «Бунте на корабле» её не было. B)
    Однако, мне альбом понравился, ИМХО, песни в нём тяжелеее, чем в других альбомах… КиШ

  4. Satu
    8 июня 2007 в 13:22

    Песни ничего но для меня лучше со скрипочкой))))
    но любимая все же есть: Хороший пират-мертвый пират)

  5. -=Лесник=-
    10 июня 2007 в 14:39

    Класный альбом у КиШа мало песен про пиратов и про море а в этом альбом достаточно

  6. hugi
    7 июля 2007 в 12:22

    Просто интересно, у меня и еще одного человека создалось ощущение, что имеет альбом несколько переплетается с фильмом «Пиртаты Карибского моря 2».
    Правда ли, что сюжеты некоторых песен придуманы из-за этого фильма или нет?

  7. Kirilos
    12 июля 2007 в 03:12

    Сначала альбом мне нравился считал удачным экспериментом, но всё таки что то не то, ну не бёрёт он за душу, как остальные.
    Самая лучшая песня — Северный Флот. и ещё очень нравится припевы из песен Вампир и Идол. Остальное полный бред.
    Хардкор по Русски — тока в живом исполнении слушается. ИМХО бред.

  8. Труп
    27 июля 2007 в 15:03

    Белая ворона среди остальных альбомов. Тяжелые песни с грубыми элементами хардкора. Почти полное отстутствие мелодии, один «тяжеляк». Мощные бас-партии, и резкие ударные — все это делает альбом, наверное, самым не однозначным. Есть хороше песни, но закаленные фаны «Король и Шут» недобро поглядывают, и вряд ли купят… но в итоге альбом расходится хорошим тиражом. Все в плюсе!
    Тут следует оговорится, изначально мне он не понравился, но теперь слушаю с удовольствием.

  9. зло
    27 июля 2007 в 18:16

    Бунт на корабле-довольно таки веселый альбом КиШ

  10. Yar
    31 июля 2007 в 11:10

    Мне в свое время очень в тему пошла песня «Северный флот». Слушаю регулярно. Но вот что было непонятно с самого начала. Почему песня так нелогично заканчивалась после третьего куплета? Я даже на компе, в аудиоредакторе приделал припев после третьего куплета. А вчера, ехал в машине вечером, слушал «Наше радио» по-моему. Передавали как-раз эту песню и в после третьего куплета был припев и дальше проигрыш. То-есть песня стала законченной. Кто-нибудь знает, что это за версия? Где ее можно найти, скачать?

  11. Sardukar
    31 июля 2007 в 11:20

    После прослушивания песни «Хозяин леса» достал из дальней стенки моего системного блока игру Neverwinter Night и мир потерял меня примерно на месяц )) Эх почему бы КиШам не сочинить песню про геймеров?

  12. Bam
    31 июля 2007 в 18:48

    Мне альбом понравился!Особенно хозяин леса.

  13. Ir@keZ
    10 августа 2007 в 20:02

    Мне нравиться.

  14. @ndron
    12 августа 2007 в 15:19

    один из лучших КиШ

  15. Колдун (Witcher)
    12 августа 2007 в 15:39

    Не поверишь, эту версию еще в декабре 2005-го — январе 2006-го крутить начали. С тех пор найти в интернете так и не удалось, а своими силами я тож таким макаром фигачил… КиШ

  16. Rila
    14 августа 2007 в 13:51

    Замечательный альбом! И воспоминания связанные с ним тоже!

  17. Металист панк анархист
    14 августа 2007 в 21:46

    Альюои прикольный только не серьезный как для панк группы

  18. Иван Факов
    14 августа 2007 в 22:26

    Альбом — самое то ))) Бенефис гитарной музыки от Рене и Якова. Классный кроссовер, один из лучших, хотя в плане записи — да, эксперимент.

  19. Red rabbit
    18 августа 2007 в 21:52

    Очень удачный альбом. Нравится все. КиШи раскрыли свои возможности на всю катушку. Особенно порадовал Поручик, помимо остальных))

  20. Red-White Devil
    22 августа 2007 в 13:24

    Совсем недавно из Бунта нравились лишь Северный флот и Хозяин Леса-тяжеловатый для меня по звучанию альбом что-ли..был. Именно был-прослушал ещё по нескольку раз все песни и понял-эт ж ништяк! Колбасит каждый раз кады слухаю КиШ Но 2 песни не удались по-моему-это Звонок и Раненый воин. А так альбом зае..сь!

  21. Адепт
    22 августа 2007 в 14:57

    Мне из бунта афигенно понравилсь «Северный флот», «Задира» » Хороший пират — мертвый пират » и Хардкор по-русски=)
    Оригинальный и веселенький альбом.

  22. Tuborg
    23 августа 2007 в 00:35

    Албом понравился, хотя для стиля КиШ он какой-то тяжеловатый.Понравились песни:Северный флот(величественно), Бунт на корабле!, Хозяин леса, Месть Гарри(больше всех), Хороший пират-Мёртвый пират.Короче кул

  23. Мария
    23 августа 2007 в 15:35

    Хэй Хэй кто не трус, я тому отвечу!Хэй держим курс к Дьяволу навстречу!??))

  24. Тёмная
    26 августа 2007 в 14:54

    Зы альбом кул)) особенно про пиратов… романтика на выезде.. но мне на душу легла песня Хозян леса… уж больно музыка жжжжда и исполнение навевает тоску)) КиШ

  25. Вагант
    26 августа 2007 в 15:07

    ага, этот а
    льбом отличается от остальных соим уровнем-качеством записи, …
    но все равно мне больше всего нравится «Жаль, нет ружья», по-моему это самый лучший их альбом. КиШ КиШ

  26. @ndron
    27 августа 2007 в 17:32

    когда я впервые послушал бунт на корабле — я понял, это самый тяжёлый альбом группы ИМХО

  27. Злодейка
    27 августа 2007 в 22:04

    долго не слушала Бунт, думала не мое как-то…а сейчас…просто не могу без Северного флота, Месть Гарри..но самая любимая Исповедь вампира…

  28. Вурдалак
    27 августа 2007 в 23:06

    альбом действительно не вяжеться с другими, но северный флот…-на мой взгял-это одна из самых лучших песен их творчества

  29. Maraki
    28 августа 2007 в 22:37

    Обычно, для того, чтобы полюбить новый альбом Короля и Шута, мне нужно было его послушать 3 раза…
    Когда первый раз послушала «Бунт…» … ЖЕСТЬ! и отложила
    Стала слушать «Продавец кошмаров», так как купила сразу 2 этих альбома… Заслушала последний и вернулась к «Бунту…»
    ДРАААЙВ… теперь просто распирает от энергетики КиШ а в наушниках AKG звук просто чумааа
    нравиЦА всЁ КиШ разве что «Раненный воин» просто хорошая песня…
    И не могу понять, чем не заслужила ваше внимание песня «Рыцарь»… одна из моих самых любимых с этого альбома КиШ

  30. Red rabbit
    31 августа 2007 в 20:16

    Мне тоже нравится этот альбом)) Весь))

  31. Ведьмак
    31 августа 2007 в 21:27

    Любиимые песни это Северный Флот и Хозяин Леса. В целом альбом очень даже понравился но если учесть что перед ним был Жаль Нет Ружья то выглядит он немного сумбурно( по сравнению).

  32. Ведьмак
    31 августа 2007 в 21:34

    P.S. А Рыцарь тоже классная песня.

  33. Red rabbit
    31 августа 2007 в 21:48

    ага) Северный флот — простенькая и гениальная, ИМХО! «Инквизитор» — нравится…Вот там Миша тоже жжот! такая гамма эмоций! ) Не понимаю, почему народ так гонит на эту песню! а еще «Исповедь вампира» — вещь…

  34. Maraki
    1 сентября 2007 в 09:28

    Инквизитор эта первая песня, которая мне понравилась с альбома КиШ

  35. Red rabbit
    1 сентября 2007 в 09:36

    Нутк!)) Атличная драйвовая песня. Очередное доказательство того, что КиШы в состоянии делать отличные зубодробильные темы!)))

  36. spellb
    16 сентября 2007 в 00:43

    ВНИМАНИЕ, ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ. ТО ЛИ У МЕНЯ НАСТОЛЬКО ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ АЛЬБОМА «БУНТ НА КОРАБЛЕ», ТО ЛИ Я НАШЕ ОШИБКУ В ПЕСНЕ «ХОРОШИЙ ПИРАТ — МЕРТВЫЙ ПИРАТ»
    Когда испанцы взяли в плен
    Возле крепостных казнили стен
    Затем в овраге среди скал
    Свой череп я УСТАТЬ ИСКАЛ…
    Я КАК ОДИН ИЗ МНОГИХ ФАНАТОВ ГРУППЫ ПРОЩУ ИМ ЭТО, НО, ДУМАЮ, ЧТО ОНИ САМИ БЫ ХОТЕЛ ИСПРАВИТЬ.
    если это проблемы с композицией у меня лично, то извините за беспокойство все! если нет, то подтвердите кто-нибудь мне это на spellb@list.ru — я буду очень признателен!

  37. ВолосокR@D
    16 сентября 2007 в 01:09

    ну помоему там так. СВОЙ ЧЕРЕП Я В КУСТАХ ИСКАЛ! КиШ
    !

  38. Sam
    16 сентября 2007 в 01:23

    И не в овраге, а во мраке!

  39. Дашка
    17 сентября 2007 в 07:48

    Мне очень нравится этот альбом!Он конечно не похож на остальные, но на много тяжелее.Хотелось бы ещё такой альбом, но этого уже не будет т. к. КиШ решили клавиши включить в работу, музыка станет ещё мелодичнее.Так что «Бунт на корабле» единственный альбом такого склада.Огромное спасибо КиШу за него! КиШ

  40. Red rabbit
    17 сентября 2007 в 09:27

    Интересно, как много тяжелой музыки помимо КиШа вы слышали? У многих групп, играющих, скажем так, не очень легкую музыку есть в составе клавишник, но это совсем не значит, что их звучание от этого как-то притерпело радикальных изменений. Что ж они по-вашему то теперь играть будут, м?

  41. GALL
    17 сентября 2007 в 16:30

    Бунт на Корабле клёвый альбом, все члены группы клёво спели и сыграли!…

  42. Графиня
    17 сентября 2007 в 20:15

    а я кстате поменяла свое мнение… . не знаю, то ли выросла, то ли более вслушалась… но вообщем я полюбила Бунт… себя проклинла долго и нудно за то что сначала так отзывалась…

  43. Дашка
    17 сентября 2007 в 20:37

    Ну во первых КиШ — это на мой взгляд не тяжёлая музыка, «Бунт на корабле» самый тяжёлый ИХ альбом.А на счёт клавиш, на мой взгляд Король и Шут станет мелодичнее.Это моё мнение, я могу ошибаться, но мне так почемуто кажется.

  44. Prof
    17 сентября 2007 в 22:06

    на счет всего альбома в целом не скажу, но скажу про 1 песню от которой я тащусь уже неделю — Хардкор по русски — уберПесня!
    …БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР!

  45. Дашка
    18 сентября 2007 в 14:16

    Смысл слов туповат, но прёт почемуто нереально!

  46. Бывалый
    24 сентября 2007 в 22:43

    Заводной и необычный по звучанию в стиле метал альбом! Как всегда очень хорошое творение группы.

  47. L0rd D@rth Sm1th
    25 сентября 2007 в 21:51

    хм, на мой взгляд- это очень хороший альбом. лучшие песни ( опять же моё мнение)- Хард Кор по Русски, Северный Флот, Бунт на Корабле, Хороший пират, мёртвый пират, ну и Идол.
    ЗЫ: вспоминается концерт КиШа в Новом Уренгое 24 апреля ( если не ошибаюсь) 2004 года. Когда Горшок сказал речь, предшествующую песне Северный Флот — зал просто был в экстазе. ( точно речь не помню, но что-то вроде : » эта песня посвещается людям, пришедшим с Сеера)

  48. Beliar
    9 октября 2007 в 21:30

    мне непонравились инквизитор, раненый воин, а остальное на уровне, Северный флот нраится больше всего

  49. Джон Сильвер
    10 октября 2007 в 02:00

    Несомненно пиратская тема рулит:-))) Да и в целом, пожалуй, хороший альбом. Северный флот особо удался — очень мощная песня, недаром на концерте КиШа, у нас в Нижнем эта песня была первой. Остаётся только гадать почему следующий альбом мягко говоря не получися, но «Бунт на корабле» запомнится надолго. КиШ

  50. Эрнесто ЧЕ
    10 октября 2007 в 16:13

    Альбом номальный, Лучшая печня хозяин леча-слушая её вчпоминаеш невольно своего дядьку егеря который сторожит окрестновсти доброго старого леса КиШ