Форум

  Тема «Бунт на Корабле. 2004 — обсудим?»

  • Old Admin

  • Бунт на Корабле. 2004 — обсудим?

    как вам етот альбом?мне не понравился..чего то не хватает в нем, только не пойму чего!вот «камнем по голове», «как в старой сказке», «акустический альбом»..вот ето темы были, а бунт уже не так цепляет.. 🙁

  1. Граф
    18 июля 2006 в 15:48

    Была б у меня электрогитара вообще ни на что бы не жаловлся!

  2. BaD
    7 сентября 2006 в 22:43

    Скажу честно!Мне очень понраился этот альбом, что то есть в нем необычное! Вобщем 5 БАЛЛОФФ КиШ

  3. Волчица
    8 сентября 2006 в 06:07

    Бунт на коробле—это супер мя прёт)))

  4. BaD
    8 сентября 2006 в 23:22

    Не знаю как вам а мне понравился альбом в нем есть что то необычное для КиШей даже в текстах я увидел что то несвойственное КиШам вцелом альбом вышел Супер! но кроме парочки песен!а так впринципе большой РИШПЕКТ!

  5. Fаkep
    18 сентября 2006 в 04:50

    Да, такого альбома не хватало группе. До сих пор считаю что предыдущие альбомы лучше, но экспиримент с жёсткой музыкой мне понравился… Но больше таких альбомов не хочу, пусть пишут в своём старом добром стиле…

  6. Willi
    19 сентября 2006 в 19:12

    Мне альбом весь понравилься, я согласен пусть играют в старом стиле, но несколько песен потяжелее я был бы рад услашать на новом альбоме.

  7. horreodor
    19 сентября 2006 в 23:02

    да новый (в ковычках уже) альбом хорош… оч хорош… но старые (не буду врать) мне нравились больше! хотя в нем есть своя изюминка =) а новые песни их мне оч понравились так что думаю что новый альбом будет атас =)) жду жду жду

  8. bender
    11 января 2007 в 09:56

    Наро Помоему мнению Альбом Просто супер А песня Ссеверный Флот помоему стала Гимном Киша!

  9. Canis
    12 января 2007 в 21:22

    да. альбом записан в новой манере но круто!
    мне Звонок нравится!

  10. Невеста палача
    12 января 2007 в 21:24

    АЛЬБОИ РУЛЕЗНЫЙ…МНЕ ЛИЧНО СЕВЕРНЫЙ ФЛО ИМПОНИРУЮТ, НО ВАЩЕ ВСЕ ПЕСНИ ЖЖЖГУТ

  11. Canis
    12 января 2007 в 21:37

    не без этого!

  12. Невеста палача
    13 января 2007 в 20:14

    альбом када появился, я лично ваще блин спать не могла, только его слушала…выучила все песни из альбома за(!) два дня!для меня — рекорд

  13. PUNKerON
    16 января 2007 в 14:01

    исповедь вампа самая лудшая песня с этого альбома!
    (лично для меня является гимном)
    северный флот — КиШ КиШ просто без коментарий!
    ШЕДЕВР!

  14. Canis
    16 января 2007 в 20:30

    да. исповедь вампира-тема. они её с Ренатом писали???

  15. Dark Joker
    16 января 2007 в 20:41

    мдя… по мне так все песни пррикольно! но в все таки Северный Флот больше по душе))))

  16. Black_Voron
    17 января 2007 в 17:51

    Мну больше порадовал «Хардкор по-Русски»

  17. Паровозник
    17 января 2007 в 17:54

    Хардкор по-Русски — наша пенся КиШ фашистская 😆
    а ваще меня больше всего радует от туда исповедь, месть гарри, идол, инквизитор

  18. Black_Voron
    17 января 2007 в 18:03

    Надо будет с тобой её спеть…Ну ничё, ещё раз вместе поедем споём… КиШ

  19. Паровозник
    17 января 2007 в 18:04

    споем обязательно

  20. Deymos
    22 января 2007 в 23:00

    Эммм…альбом вышел-то давненько, а топ тока появился? Странно. Отличный альбом.Не выдялю песни, ибо все просто класс.

  21. VIP
    22 января 2007 в 23:26

    А мне вообще все альбомы КиШа нравяться и каждый хорош по своему молодцы они стараются для нас КиШаТ свои песни и мы им должны быть только благодарны! Я уже эту группу 12 лет слушаю и всегда ей только восхищаюсь и не перестану слушать эту группу КиШ это здорово класно темно рульно и прикольно ХОЙ! КиШ

  22. FlaKoH
    22 января 2007 в 23:38

    Бунт — хороший альбом!
    Но если расставлять по местам их, то он не займет у меня первое или второе место, но вот несколько песен просто супер, Исповедь Вампира, до сих пор тащусь! КиШ

  23. чокнутый_ПиПиН
    25 января 2007 в 23:12

    альбом супер! все песни по кайфу… не видела чтоб кто-то еще писал, что лично меня оч прет песня задира и солдат…такая энергия! 😛 ну, исповедь вампира просто без комментариев… да все, все, ВСЕ! и кстати, пиратская тема оч хорошо вписалась, какое-то разнообразие в сюжетах и героях КиШ
    (это не значит, все раньше все было однообразно)))

  24. Vocwark
    6 февраля 2007 в 00:30

    Бунт на корабле это один из лучших альбомов там почти все песни шедевры хочется отметить «Звонок» «Северный флот» «Исповедь вампира» и мою любимую «Идол» хотя бессмысленно перечеслять, почти все песни просо офигенные у КиШей нет плохих альбомов есть хорошие и очень хорошие а Бунт на корабле это исключение альбом просто супер!

  25. KOZIK
    16 апреля 2007 в 00:50

    Не знаю, слышал много плохих отзывов, но мне альбом понравился полностью, разве что только инквизитор не привлёк… Не яркая песенка… То что отреклись от прежнего стиля, так это ничего страшного, разнообразие не помешает…
    Кстати, так между прочем… Сижу как-то за компом с кентом… КиШ не переваривает… А мне как раз только этот альбом подогнали в МР3… Добавил на комп его, в плэй лист, просмотрел обновлённый плэйлист, тут корешь выдаёт : «Да! Теперь у тебя КиШом аж кишит»… Я думал меня не откачают КиШ

  26. KAGE
    21 апреля 2007 в 23:19

    А я как-то равно душно его перенёс…то что мне кажется…это был ужод от старого стиля..

  27. KOZIK
    27 апреля 2007 в 18:06

    Нормально!… КиШ Он так вроде не очень, но в плэере если играет, то темп просто заставляет бегать, и работу на день я выполняю под него за 2-3 часа КиШ

  28. АкСинья
    27 апреля 2007 в 20:39

    А мне альбом нравится. Не смотря на то что многие говорят что он отстойный!
    Особенно нравится «Исповедь вампира». Ну и конечно «Северный флот» =)

  29. Рыжая-бесстыжая
    28 апреля 2007 в 05:01

    ё-моё, почему так дофига левых отзывов про этот альбом..?По-моему так этот альбом оч отличается от всех остальных (хотя они все отличаются друг от друга), КиШи задели какую то прям морскую тему)))Ну и название альбома подходит!»Бунт на Корабле» один из тех альбомов, который может «подзарядить»..ну разве там есть хоть одна спокойная песня?Ну песенка «Стих» не в счётКиШ)

  30. АкСинья
    28 апреля 2007 в 12:57

    Честно, не понимаю в чем можно обвинить это альбом.
    Почему у группы все альбомы должны быть одинаковые?! Меня вот например наоборот радует что они экспериментируют. Значит интерес к этому делу не пропал.

  31. KOZIK
    29 апреля 2007 в 00:42

    Совершенно верно… Разнообразие не помешает, наоборот, привлечёт внимание… Вот например у меня один знакомый Король и Шут не переваривает, а именно этот альбом пришёлся ему по душе… Слушает из КиШ только этот альбом, ну может пару песен из других…
    Он просто на фильме «Пираты Карибского Моря» слегка помешался, а этот альбом у него с этим фильмом ассоциируется… Особенно песня «Хороший пират — Мёртвый пират» КиШ

  32. Рыжая-бесстыжая
    30 апреля 2007 в 09:50

    Ну да)))Каждому своё!))А ты впихни своему другу остальные альбомчики..Может он и отдохнёт от «Бунта на корабле»))

  33. BoBr
    30 апреля 2007 в 14:38

    Альбом один из лучших. Непривычно тяжёлое звучание очень приятно удивило, а особенно удивил Поручик — отстучал как какой-нибудь зарубежный металюга, непобоюсь сравнений даже на уровне Ларса Ульриха…

  34. Панкуша
    4 мая 2007 в 10:16

    Мне очень понравился это альбом .Не понимаю почему он многим не правится.Наверно потом что они этого не понимаю.Атак мне нравятся песни «Исповедь вампира», «Хороший пират-Мёртвый пират», «Месть Гарри» и конешно же «Бунт на коробле»!

  35. ШеВеЛюР
    4 мая 2007 в 11:20

    Клевый альбом, рульный, не такой, как все. Там нет ни одной хоть каплю слабой песни. Абажаю его.

  36. KOZIK
    5 мая 2007 в 11:23

    Ну да)))Каждому своё!))А ты впихни своему другу остальные альбомчики..Может он и отдохнёт от «Бунта на корабле»))
    Так пробовал, еще до выхода Бунт на корабле… Говорит, что это отстой… И что ты сделаешь…

  37. АкСинья
    5 мая 2007 в 11:27

    Незнаю почему этот альбом некоторые не любят. Хотя о вкусах не спорят. Не любят так не любят. Что ж тут поделаешь!
    А мне вот нравится=)

  38. KOZIK
    5 мая 2007 в 15:09

    А почему в этой теме не создали голосование?
    Пусть как в других будет голосование…
    какая песня лучше, а к этому в нагрузку еще и
    нравится / не нравится…

  39. Стасо Мафиози
    24 мая 2007 в 21:54

    Мне Этот альбом тож понравился))))Особенно «Исповедь Вампира» и «Месть Гарри»)))))Хоть это не альбом «Камнем по голове» или «Король и Шут» но все равно)))))

  40. Dimson
    24 мая 2007 в 22:10

    Супер альбом! Любимые песни: Северный флот, Звонок, Исповедь вампира, Идол, да и ваще все песни рульные! КиШ

  41. PunkMusic
    24 мая 2007 в 23:07

    Этот альбом для меня прежде всего Хороший пират — мертвый пират, Идол, Хардкор по-русски, Рыцарь… И конечно же ХОЗЯИН ЛЕСА!

  42. БелаяКошка
    26 мая 2007 в 10:10

    Мне оч понравился этот альбом))) Хардкор по-русски — крутая пенся!) КиШ

  43. DaFkA
    26 мая 2007 в 14:00

    Знаете, как на меня альбом не плохой, но действительно есть и получше. Альбом действительно выделяется среди других, его ни с каким другим не спутаешь. А вообще, у КиШа нет плохих альбомов и песен, все они по своему классные! КиШ

  44. Zaandr
    26 мая 2007 в 15:26

    и в чем его изюменка?

  45. Druid
    30 мая 2007 в 10:54

    Радуют элементы хардкора на альбоме)

  46. Незнайка
    30 мая 2007 в 11:09

    альбом классный особенно песни: Северный флот, Месть Гарри, Исповедь Вампира, Хозяин Леса кароче альбом им удался КиШ

  47. CrazyGirl
    30 мая 2007 в 21:48

    Я сначала не поняла потом раскусила!Да, альбом хорош! хотя если чесно слов в половине песен я не понимаю!хотя мне нравится!

  48. KOZIK
    2 июня 2007 в 10:49

    А как по мне, то это единственный альбом, который мне понравился после первого прослушивания…
    Обычно нужно слушать КиШ несколько раз, а этот сразу по душе пришёлся…
    Изначально больше всего нравилась Северный Флот, а теперь Хозяин Леса…
    Вот только Инквизитор как сначала не понравился, так и до сих пор…
    Не сказал бы что плохая, но просто не по душе она мне…
    Такое чувство, что она должна была быть в каком-то другом альбоме…

  49. АкСинья
    2 июня 2007 в 11:39

    Я при первом прослушивании в альбоме не одного слова не поняла =))))

  50. KOZIK
    3 июня 2007 в 11:22

    А я почти все сразу выловил слова…
    Ну Бунт на корабле конечно долго не мог разобрать, и исповедь вампира с трудом далась…