Форум

  Тема «17 НОЯБРЯ 2007. НАИВ. Большой Зал клуба Тень.Презентация Live-dvd — панк рок»

  • Old Admin

  • 17 НОЯБРЯ 2007. НАИВ. Большой Зал клуба Тень.Презентация Live-dvd — панк рок

    17 НОЯБРЯ — НАИВ — Большой Зал клуба Тень.
    Презентация live-DVD.

  1. den
    7 сентября 2007 в 13:10

    инфа с сайта клуба
    http://shadow-club.ru/index.php

  2. Warp
    7 сентября 2007 в 16:50

    кудаж ты?… я планировал месяца за полтора отпостить… ну я буду со своей армадой фанов наива скорее всего процентов 75) надеюсь Леха добрый панк составит мне компанию

  3. Умпут
    17 сентября 2007 в 23:58

    Думаю буду

  4. Warp
    19 сентября 2007 в 20:32


    НАИВ – презентация DVD «Alter Ego»
    17 ноября — клуб ТЕНЬ

    В преддверии своего 20-летнего юбилея, легенда отечественного рока, группа НАИВ, выпускает новейший релиз под названием «Alter Ego.
    В основу этого DVD лег концерт, записанный в клубе Тень весной 2007 года. Спустя полгода НАИВ возвращается в Тень для презентации своей новой работы.
    В этот раз вас ожидает большой сольный концерт группы. Два часа, наполненных песнями с нового альбома «Обратная Сторона Любви», а так же давно полюбившимися хитами группы. Концертная программа, как всегда отличающаяся непередаваемым драйвом и бешеной энергетикой, согреет вас в эти холодные ноябрьские дни и вряд ли оставит равнодушными.

    Начало 19.00
    Цена:
    Первые сто билетов в кассе клуба — 450 руб
    Далее — 500 руб
    В кассах города — 600 руб.

  5. добрый панк
    20 сентября 2007 в 11:13

    я постараюсь но во опять проблема с финансами

  6. @ndron
    26 сентября 2007 в 22:22

    к нам они 27 октября приезжают, только сегодня афишу увидел

  7. АнархистЪ
    8 октября 2007 в 11:27

    сходил бы если не КиШ

  8. Warp
    8 октября 2007 в 11:46

    Забей на киш… от наива больше кайфа получаешь нежели от киша

  9. АнархистЪ
    8 октября 2007 в 12:02

    да я бы забил но билет на КиШ уже купил

  10. Warp
    16 ноября 2007 в 15:42

    Билет на руках завтра буду отрываться

  11. Warp
    18 ноября 2007 в 19:47

    Вобщем отчет я его писал на форуме наива переписывать лень :
    Ну что народ… я видел пару человек с форума но както не пошел здороватсья, знакомиться ехал я своей компанией… впечатления просто отличнейшие… ехавшая с нами девушка имеет талант стреляния… настреляла мне 2 стакана водки и 8 стаканов непьянящего пива… вот сколько надо для счастья… 1 мой спутник потерял номерок но усилиями той же девушки он ее бесплатно получил… гардероб гавно полное… зато пока стоял в полураскоряченной позе с номерком протянутым вперед познакомился с какой то девушкой
    О слеме… было неплохо но как только я разгонюсь почему то слем кончался… О Охране… довольно гуманные нормальные люди… впечатлений от них негативных нет… о повреждениях… пару раз на меня сваливались люди один раз упали перед песней ВОБЛ так что повредил шею и ушел на занятые диваны отлеживаться… вроде норм полез дальше… сеня уже почти не болит … на теле НИОДНОГо синяка зато царапин штук 8…
    Очень понравилась обновленная концертная программа что хотя бы начали не с ЧТо нам делать а с Иллюзии… Что то Новое и неожиданное лично для меня…
    Теперь о главном… мои ноги украшают оранжево синие камеллоты… со сцены прыгал 5 раз… очень старался поднимать ноги вверх при прыжке чтобы никого не задеть и один раз я так нырнул рыбкой на пол…
    Вобщем Все кого я случайно задел приношу глубочайшие извинения ъ
    ИТОГ: Это был самый наилучший мой концерт… гардероб и поврежденная шея единственный негатив… в остальном клуб просто отличный… короче из 11 концертов на которых я был (или 10 если не считать 23 августа где меня выгнали) это был лучший!

  12. BLOTHEART
    18 ноября 2007 в 23:16

    Везёт-же людям…а, вот. мне сил не хватило пойти поле КиШ на НаиВ…мочи никакой нет, прыгать и скакать…
    Вобщем. я мимо…

  13. Warp
    18 ноября 2007 в 23:44

    бросайте киш … если они уже ограды ставят у сцены и слем запрещают о каком панке может быь речь